Расставания

первые признаки измены любимого

всё индивидуально. . всё зависит от человека.. . и от уровня нашей паранойи..)
Asa Habibullina
Лучший ответ
Лёгкая нервозность непонятные оправдания почему задержался и даже если Вы не спросили ну и много ещ| чего....
Nikolai Zirov
Мало времени уделяет, капризничает, по телефону в другой комнате болтает.
Alexa Shka
Первые признаки в постели. Когда был секс 3-4-5 раз в неделю, а стал реже. Когда дольше оргазм стал получать, значит выплёскивается где то на стороне. Когда оргазм был обильный, а стал скудный. Много чего ещё можно написать.
F.
Futbolist ...
Если изменяет аккуратно, незаметно и как бы неохотно, вынужденно, временно - на это стоит похерить.
Если жирно и показательно - заметите без "первых признаков".
Удачи!
Скрытый из виду телефон, суетливость, куча сторонних дел и встреч
По глазам.. . они погаснут и радости не будет в них, а лишь какая-то жалость к вам или раздражение.
Телефон, который раньше лежал где попало, теперь только в кармане, очень часто ходит с ним в туалет или душ, сворачивает страницу, когда к нему кто то походит; провоцирует на конфликт, чтобы потом якобы обидеться и пойти погулять, чтобы успокоиться; часто посылает тебя в магазин, желательно какой подальше, погулять с собакой и т. д. Практически ничего не помнит, о чем говорили с ним вчера; , начинает носить пальто и костюм, хотя недавно предпочитал джинсы и куртку.. . Секс становится редким: то голова болит, то нет настроения, то сама виновата... Во всяком случае очень заметно.... Я наблюдала такое 18 дней, потому что сразу заметила начало его "стороннего увлечения", и также увидела когда все это закончилось.... Первые дни он как бы "летал" окрыленный чем-то, потом появилась нервозность, конфликтность.. . когда роман закончился стал прежним, только с виноватыми глазами.... Самое тяжелое было не подавать виду, и все само разрешилось... Главное для себя самой решить, нужен он тебе или нет, сможешь это забыть и простить
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.
*D
*s. Degenbaeva
Телом с тобой, мыслями летает.. . Не внимательный, рассеянный, задумчивый