Расставания
Забыть или дождаться!?
Мы расстались прям перед самым уходом в армию. Я его до сих пор люблю! ОН знает об этом. Когда его отправляли в другую часть в Афганистан,он мне написал "Береги себя". Мы тогда с ним долго переписывались,потом когда он прибыл в часть звонил. И вот от него 3 месяца тишина. Один друг его сказал мне,что ему на меня пофиг. А остальные ничего не говорят. Я его очень люблю! И вот не знаю дождаться и поговорить,чтоб он мне сказал в глаза,что я ему не нужна. Либо забыть постараться. Как быть!?
Ты сейчас о ком думаешь? о себе или о нём?
если о нём, то что за вопрос.. . можно ждать всю жизнь.
если о себе, то раз задаёшь такой вопрос чужим людям ни в чём не уверена.
Если он нужен тебе, жди, докажи, влюби в себя по-новой.. . если не любишь, дождись и отпусти, но, посмотрев в глаза.
В армии ребята здорово меняются, особенно на "востоке"... растения там разные.. . и стреляют.. .
Он совсем не тот человек, которого ты провожала.
мало ли что друг сказал, такие вот друзья и про вас ему напишут, что вам пофиг. Я бы к его родителям сходила и спросила, давно ли весточка была им от него.
Дождись, может у друга на него свой зуб или на тебя свои виды
Не горячитесь---дождитесь....
Напиши ему и спроси.
жди!!
Дождись.
дождись, храни верность не смотря не на что... когда человек придет, то возможно он оценит тебя, а если нет, то все равно молодец - ты честна сама перед собой, ты достойный человек, и будешь горда.. все равно когда то он пожалеет что отпустил тебя, а с тобой уже на то время будет человек который будет любить тебя больше жизни.. возможно и то что он поймет как сильно его кто то любит и ждет, ведь сейчас большая редкость когда девушка ждет.. и не слушай никаких друзей, все завистники кругом..
Дождется тот кто сильно ждет. Если любишь жди, и он обязательно придет к тебе.
жди !
жди