Расставания

КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? Встречались, дождалась его из армии, а он пришел и бросил?!

Перетерпи, а потом забудь. Запомни, на нем свет клином не сошелся.
Есть много других и лучше, и красивее, и точно уж умнее.
Вот сама увидешь, через пол года ты его забудешь.
Надя Бундуки
Лучший ответ
извини конечно но если ты умудрилась такого дурака дождаться из армии то единственное что могу посоветовать-попроси кого-нибудь дать тебе как следует по голове. глядишь и выбьет его оттуда.
Иван Шульгин
Ситуация не простая, а главное не понятная...
он вырос.. . Вообще глупая это традиция - заводить девочку, чтобы ждала из армии. Они иногда нескольких заводят, письма получают, а потом выбирают.. . Признайтесь самой себе, что зря время потеряли, но есть много других парней вокруг, для Вас найдется лучший вариант.
Забыть врядли получится, след в дуще все равно останется, но надо жить дальше, учиться снова радоваться жизни и постараться стать счастливой несмотря ни на что. Вполне вероятно, что он еще и сам пожалеет о своем поступке...
У Лермонтова фраза " Была без радостей любовь, разлука будет без печали! " Пусть будет твоим девизом. Значит судьба для тебя подискала лучший вариант.
Юрий Богданов
Свято место пусто не бывает. Не показывайте ему, что вам больно, а найдите другого парня.
Просто перетерпи, пустого места в сердце не бывает, оно обязательно заполнится кем-то.. . Это жизненный опыт.
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
Дождалась из армии? А такое бывает ? ))
Aleksandra Kim
бросил! потому что думал, ты ему изменяла, ну и конечно друзья ему всякого наговорили про тебя
Не дождешся-шалава, дождешся-на хер не нужна... И как быть? По мне, так лучше "шалавой",чем брошенной. Почета все равно не будет, зачем лишний раз унижать себя?! Для Вас это некий урок... Только разочарование в этом человеке, поможет Вам забыть его!
Им Хо
вот козел. забудь его. он еще будет жалеть.