Расставания
Почему я так сильно люблю его, а он ...
Все проходит и это пройдет....
А с чего ты взяла, что человек, которого любишь ты, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен любить тебя? Ну, вот с какого это переляку? Так, конечно, бывает, но это РЕДЧАЙШИЕ исключения из правил. Обычно пары живут по принципу: один любит, другому нравится то, что его любят. А если хочешь ОДНОВРЕМЕННО любить и быть любимой, то уж извини, проще двух мужиков найти. Одного любить будешь, другой будет любить тебя. И все, в том числе и ты, будут довольны.. . Так что ты как раз точно такая же зомбированная романтическими сказками для детей среднего школьного возраста, как все, не обольщайся...
А он болван???
не твой человек, раз не ценит и уходит.. . Уходит, возвращать не стоит!
может нужно меньше уделять ему внимания
Может, потому что себя не очень любишь?
А ты не люби сильно. .
Они этого не любят..)) )
Парадокс.. ((
Чем меньше любишь-тем больше любят. И наоборот. .
И поменьше болтай о своей любви ему... Нелтьзя..)))))))))))
Они этого не любят..)) )
Парадокс.. ((
А он любит так же сильно другую. А другая любит третьего, который любит Вас. Так бывает.
Жизнь несправедлива. Надо как-то с этим смириться...
мы все хотим чтоб нас любили те кого любим мы, но, такого как показываем практика почти не бывает.
Скажи себе "я достойна лучшего"
а ты у него спрашивала?
такова жизнь. .
попробуй занять себя чем нибудь.. .
вот мне песни помогают "Арни – Обними меня крепко"
они как стимул, для чегото нового :*
удачи) )
вреал забудь )) рано или поздно) честно отвечаю
попробуй занять себя чем нибудь.. .
они как стимул, для чегото нового :*
удачи) )
Постарайся прежде всего полюбить себя. И никогда не показывай ему свои слёзы, как бы не разрывалось от боли сердце. Человек, который унижается как побитый пёс, может расчитывать только на жалость, но не на любовь.
потому что ты слишком высокого мнения о себе и своей "любви"