мещанское суждение - она сама виновата.
как правило, люди придерживаются этого убеждения до того момента, пока сами не попадают в патовую ситуацию.
После этого мнение кардинально меняется....
Расставания
Если девушку ударили, наверное, она этого заслужила?
Нет. Просто ударивший не мужчина, а трус, негодяй, подлец.
Если женщина даже виновата в чем-то - попросите у нее прощения.
Значит мужчина деспот, от которого надо бежать, бежать, бежать...
это уже по ситуации надо смотреть.
Не знаю... может и заслужила, но 116 ст. УКРФ тому обеспечена)))
иногда да, иногда просто моральный урод так считает!
Не обязательно. А Господь тоже заслужил побои, оплевание и распятие? Нет. Так что бывают удары из зависти. Ну или по другой причине...
она не заслужила Она допустила эту ситуацию .Умная не допустит
если только на ринге.) )
в других случаях нет и еще раз нет!!!!
Ну конечно, всех женщин которых избивают- избивают по заслугам: ((((((
если с девушкой, не важно с какой, всегда вести себя невозмутимо и в любой ситуации смотреть на неё со смехом как на обезьяну, то для неё это будет равнозначно избиению, это будут ''удары'' без кулаков, сам нервы и здоровье сохранишь и ей как-будто пощёчин надавал, без последствий для себя
как бы девушка не была не права нельзя этого делать.
Французы говорят, что женщину нельзя бить даже цветами! Я с ними согласна, а Вы?
Гульнара Алинова
надо же, а я не знала!
Я никогда не позволю себе ударить девушку, чтобы она не натворила. А если она ударит я просто развернусь....
Бить девушку, которая зведомо создана природой как более физически слабое существо, последнее дело! Это тоже самое, что ударить грудного ребенка. Порой моральная боль сильнее физической, так что лучше словом, чем кулаком. А вообще лучше сесть и разобраться по-человечески, когда эмоции утихнут. Но запомни одно, если тебя ударил мужчина хотя бы один раз, то оставшись с ним ты рискуешь "попадать под горячую руку" регулярно. Удачи :)
ого одни стереотипы . у вас женщина это богиня принцэсса золушка. бить нельзя, насиловать )
Нет, скорее всего тот, кто ударил-еб.... тый.
Да что за вопрос как можно ударить девушку? Понятия у вас странные заслужила! Сами позволяете так с собой обращаться!