Расставания
Можно ли полюбить одного человека второй раз?
Многоразовой любви захотелось? :)
А Вы точно его разлюбили?
люди меняются. запросто
значит любовь и не проходила
Любовь, это раз и на всегда. Не зависимо от того будите ли вы вместе или нет. Как сложаться ваши отношения. может расстанетесь и будете далеко друг от друга, но ЛЮБОВЬ, именно она останется к человеку. А если вы спрашиваете полюбить опять. То значит разлюбили? Это не любовь была. Просто привязанность, может влюбленность. Если бы вы любили, то никогда бы такой вопрос не задавали. Моей бабушке уже 98. А она до сих пор любит своего мужа. Он погиб на фронте в великую отечественную. Сама троих детей после войны поднимала, сама растила. Замуж больше не выходила. Любила его одного. И сейчас часто смотрит на его фотографию и вспоминает прожитые с ним годы. Готова о нем часами расказывать. Вот это любовь. А люблю-не люблю, потом снова полюблю.. . Это не любовь вовсе! Если любовь, то это Н А В С Е Г Д А!
Нет! Нельзя дважды войти в одну воду!
Можно)) ) Если очень хочется)
Да кто его знает ...У меня приятельница вышла замуж за бывшего второго мужа ,,,
вполне возможно при обнаружении новых интересных граней....
вам виднее
Неа, нельзя! Это уже будет самообман !
Два раза в одну и ту же реку не войдешь. Вроде и берега те же, и вода такая же, но ведь не та?
всё возможно)
Это как так? )))
Если любят то не первый и не второй раз, а просто любят.. . )))
Любовь к человеку никуда не пропадает, просто она уменьшается до такого маленького размера, что кажется ее и нет совсем. Или бывает такое, что любовь к человеку застилают другие более сильные на данный момент чувства как например обида, ревность, гордыня, презрение и так далее. Если ты действительно когда-то по-настоящему взаимно любила человека, у вас было все и радости и горести и совместные проблемы, разлюбить его не возможно, просто надо отмести все эти негативные вышеперечисленные чувства и тогда любовь возьмет свое, и я надеюсь сожалеть будет не о чем ни тебе ни ему. Удачи :)
мне кажится что можно) а возможно ты и не перестовала любить его просто не призновалась себе в этом)))
Все в жизни возможно! но стоит ли? первый раз же разлюбили..
По своему опыту знаю что можно, но к сожалению не всегда это правильный вариант, дело было так, 11 месяцев после нашей с ней встречи, я понял что ничего не чувствую к этому человеку, даже секса с ней не хотелось, соблазнов от других девушек было много, но я оставался верен, я знал что она меня любит и у неё на тот момент была искренняя любовь ко мне, меня словно гром среди ясного неба осенило, я не могу предать её, не могу сделать ей больно, тем более бросить в тот момент, это был январь 2015 год, я не мог расстаться с ней, какое то время мучился находясь рядом с ней, но бросить не мог потому что знал что такое расставание и что оно делает с людьми, у кого то попытка вернуть, приводит к тому что человек теряет самоуважение, свое достоинство, сопровождается долгими обидами и ты не веришь в это, что тебя разлюбили и бросили, так вот я решил что те 11 месяцев наших отношений это была страсть, мы и представить не могли жить друг без друга, я начал думать, если страсть проходит то должна прийти любовь и она пришла, правда не так как я ожидал, она нагрянула вообще внезапно, где то месяца через 3 в марте у неё возникли проблемы со здоровьем, не значительные но все же, я начал ободрять её и всячески поддерживать, даже тогда, когда она сама в себя не верила, и тут я понял что люблю её и сделаю для неё все что угодно, да, проснулась именно любовь, чистая и безграничная, я радуюсь смотря на неё, за её каждым движением, улыбкой, взглядом, но в августе 2015 года её чувства, ко мне остыли, а мои разгорались с новой и новой силой, в итоге она предложила расстаться, для меня это было как снег на голову, она у меня прочно засела в душе, я сам её пустил туда, пытался вернуть, но делал только хуже, я похудел на 4 кг, я не спал больше 2х суток, практически ничего не ел, просто не хотелось, спасибо друзья были рядом они как могли могли поддерживали меня, я конечно в чем то соглашался с ними но все равно очень тосковал о ней, но через 1,5 месяца я не ожидал подарка судьбы и мы вновь были вместе, правда был нюанс, я знал что она меня не любит, в итоге с 26 сентября 2015 по 3 марта 2016, мы были в отношениях, я пришел к ней, а она мне говорит, я думала за это время что то изменится, возможно полюблю тебя но нет, и предложила расстаться, я правда немного был готов к такому, поэтому особых истерик не было, они начались потом, к концу марта я понял что это все, конец, бывает названиваю ей, а в ответ слышу только то что я её раздражаю, что все этим отношениям пришел конец, посещают очень неприятные мысли, я не знаю как избавится от них, признавался в любви, просил время, не для меня а для неё, но все без толку, я порой думаю что девушки не способны любить, именно любить чистой и светлой любовью которая приходит в душу и остается там надолго, перекрывая все недостатки партнера, не знаю как быть сейчас очень плохо, часто мысли дурные в голову лезут, жить вообще не хочется, такое чувство что мир остановился, я сейчас практически не воспринимаю реальность, смотрю в одну точку минут по 15, причем все что происходит вокруг, воспринимаю только частично, мысли только о ней, нет ни злости, ни ярости, ни гнева, ведь она для меня по прежнему любимый человек и я желаю ей только счастья, в душе у меня есть надежда, что все будет отлично, вот теперь думайте, нужно ли вам влюбляться второй раз или ограничится только страстью друг к другу, ведь и правда, страсть приходит и уходит, а любовь, если не на всегда то на очень долго остается у тебя в душе ((
Просто в первый раз не разглядели друг друга, да и нет второго раза-все это первый
У меня такого была. И могу смело ответить вам можно. И лучше чем новая любовь.
Возможно, что полубили Вы в первый раз, а до этого была только сильная увлеченность
нет, можно только вернуть или потерять
можно можно ))))))