Расставания

Помогите разрешить проблему(не много)

Встречалась с парнем 3 года,перед началом отношений добивался меня долго,а когда начали встречаться говорил что такой как я у него никогда не было и я самая для него лучшая,а потом я в него влюбилась многое прощала на многое закрывала глаза и он стал гулять в тайне от меня изменять...теперь окончательно расстались и мне тяжело....а он не смотря на то что твердил что я самая лучшая гуляет с другими и доволен...может ему просто захотелось погулять и быть свободным после 3 лет и потом он когда нагуляется поймет что потерял?!почему он выбрал гуляния а не любимую девушку и отношения?!в любом случае я пониаю что не хочу такие отношения неопредленные просто обидно....
Dika Bagaturia
поговорка есть -все проходит и это пройдет ))) в человеческих отношениях мужчина -охотник- это значит его увлекает процесс - догнать. И поэтому в следующих отношениях- не надо давать "ему" понять, что он уже Вас получил. И всегда держите его в тонусе.... то есть давайте понять -что он может вас потерять .что Вы за него не держитесь!! ! в физике это называется правилом Ленца ))))
Oksana Martel
Лучший ответ
потому что сейчас такой формат отношений...
в чем соль всей проблемы? что Вам обидно? ну.... надо поинтересоваться в интернете, как обиду лечат..
значит любви у него больше нету, в первое время любил, но потом все прошло
Ваше время в его жизни закончилось. Идите дальше. Не надо ждать когда он что то поймет. Это уже его история.
Они все такие. поэтому в женщине всегда должна оставаться загадка. и мужчина должен всегда ее добиваться. когда он уже все имеет-зачем это ему надо. поищите мужчину который бы ценил в вас все. и любил. не за что нибудь а просто так
переживете, бог вас отградил от этого человека!! ! значит так нужно....
Вы просто с ним поменялись местами. Ведь 3 года это не3 дя, недели, месяца. Ну и как ты себя чувствуешь? Вот и почувствуй то, каково ему было, когда ты его водила 3 года на поводке. Это из черного юмора ( хочешь конфетку? Хочу Ан нет)
Ruslan Zhapakov
А зачем он тебе такой? Клин клином вышибают