Расставания
У меня дилемма есть которую вы надеюсь поможете разрешить дело в том что...
Не вижу никаких дилемм. Вижу только то, что ты ее практически во всем оправдываешь на подсознательном уровне. Изменила... мстила... плохо отзывалась => плохой человек! А у тебя следствие из всего этого - не могу сделать первый шаг! Ужас!! ! Не нужен ты ей. Имей гордость. Найди другую.
И не лезь
Жизнь припадаёт уроки!
есть и более счастливые истории... наверное нужно пробовать еще.. но с другой
Плюнь и забудь, это совершено не твое.
Забудь её..Будь мужчиной! ! Встретишь другую, ещё лучше прежней!
Она на тебя клеветала, она тебе мстила из-за её косяка... вот если ты первым сделаешь шаг - это будет не просто унижение тебя, это будет доказательстводля неё чтоты её простишь и в следующий раз - то есть можно будет гулять, распространять слухи за спиной. Если сама не вернётся - забудь, на свете много женщин есть хороших
Тебе в душу наплевали, а ты говоришь божья роса!
Если и вернется, то потом сам от нее бежать будешь, когда совсем прозреешь.
Думай о себе, займись чем-то интересным для тебя. Как только ты перестанешь морочить свою голову дилеммами, и ощутишь свою самодостаточность, девушки к тебе потянутся сами, в том числе и твоя бывшая. Вопрос, будет ли она тебе нужна.
Анюта Перова
Люсьён, я Ваш поклонник!!!
Не хочешь" унижаться" - значит, не любишь. Живи дальше))))
Нурлыбек Адамбеков
девушка я пытался уже с ней не раз поговорить и все наладить и поверьте кроме унижений и слов с ее стороны о том что бы я не лез к ней более ничего не слышал
Значит не судьба,,,,
Я как поглежу, у тя вечно всё не слава богу! Найти другую. Жизнь на этом не заканчивается...!)
Решите для себя конкретно чего вы хотите.
не понятно, в чем дилемма, если ты не хочешь вмешиваться в ее отношения, к тому же она, вроде, любит его, скорее всего дело в том, что она тебе изменила, она тебе мстила и все такое, поэтому ты ее и забыть не можешь, если б в ногах у тебя валялась-умоляла, на фиг не нужна была бы, поэтому, чтобы не унижаться в собственных глазах-не думай и забудь
Забудь её! С глаз долой - из сердца вон! Не интересуйтесь ее жизнью.. . Зачем?? ?
Вместо того, чтобы зализывать раны, вспоминать, что и когда было сделано неправильно, перестань думать о прошлом и устреми свои взоры в будущее. Что случилось то, что случилось, ничего не поделаешь. А раз так, то нужно принять это событие и продолжать жить! ) Удачи!
тебе это надо...?
ну так и не унижайтесь. а то сама виновата, а на вас катила бочки.
потерпите, боль притупится, все станет хорошо
Слушай, ну вот как мужик - мужику... забей! Просто забей на нее, пойми, даже если что то вернется, отношение ее к тебе будет не тем какое желаешь ты, это в кино только суки становятся ангелами, суки - они суками и остаются, она всегда будет помнить своим серым веществом, что ты ее простил и принял несмотря ни на что, и будет вести себя соответственно, враки - суки такое не забывают и она будет пользоваться тобой зная что может повлиять на тебя, да и не противно ли возвращать из под кого то то, что было твоим и твоим не стало ?
Если не ошибаюсь, эта дилемма уже здесь не первый месяц. Ты действительно хочешь вылечиться или просто морочишь людям голову???
не унижайте своё мужское ДОСТОИНСТВО - ни одна женщина мира не оценит ваш поступок, в дальнейшем она будет только презирать вас. не переживайте, сильные эмоции лишь укрепляют дух мужчины, они становятся сильнее и мудрее! поверьте у вас ещё будет женщина, которая оценит вас по ДОСТОИНСТВУ.!!!
как видишь-отношение и подарки не являются залогом счастья... ну есть люди стабильные в своих взглядах... а есть те, которые целуют обнимают, а завтра ноги вытирают... ну выпал несчастливый билет... не зацикливайся.. не превращай свою жизнь в санта барбару... ну в данной ситуации, что ты сделаешь? она вряд ли изменится... найдешь силу воли поставить точку-хорошо... и не вини себя ни в чем... я помню твою ситуацию
Нет смысла унижаться.... вы же мужчина... надо один раз отрезать... заживет и все наладится...
измену можно простить... а вот то, что она делала потом ...она никогда не изменится.. и всегда будет говорить гадости за вашей спиной.. . разве вы достойны такой любви?!
..забудь ее.
Чувак.. . Любовь- это любовь. А месть- плата за твою любовь к ней.
Лучшее - враг хорошему. Ищи альтернативу, без вариантов!
Знаешь, я тебя прекрасно понимаю и знаю какие чувства ты сейчас испытываешь, потому что у меня была аналогичная ситуация. Я эту дилемму решила для себя следующим образом: я любимого человека отпустила полностью (чувственно, психологически) , сохранила способностью любить и восхищаться, освободила сердце, мысли для новых отношений. Сейчас я его воспринимаю как опыт и смотрю с оптимизмом вперед. И Я верю, что в будущем я встречу возлюбленного человека и обрету настоящую любовь!!!
и что? она изменила, а ты готов все равно с ней быть? не унижайся
Не ведись, оставь все как есть.. . Если бы она тебя любила, то не стала бы встречаться с другим. Согласись?? ? Так что просто жди.. . Если как ты говоришь она его не любит, придет к тебе сама.
хы
та-же хрень, но
до слов - " после расставания" там ещё две было между и потом читаем далее про три "моих" девушки тому назад =))) не считая тех с которыми вообще ничего не вышло....
та-же хрень, но
Тебе нужно понять, что для тебя важней быть с ней или не унижаться больше
Что ты потеряешь если немного унизишься но покажешь не безразличность к ней ?! И что ты потеряешь (точнее кого), если оставишь все как есть? ! Тут у тебя с этой ситуации все равно 2 пути, выбирай что ближе к сердцу.
Вы не исчерпали отношений с ней и Вас мучает эта незавершенность.. . Поздравьте ее с 8 марта, посмотрите как она отреагирует.
если любишь то таких понятия как унижение не существует.... лучше сделать и пожелеть.... чем не сделать и пожалеть.... может просто стоит сделать еще раз первый шаг и окончательно убедиться что то не твой человек.... и жить дальше с новыми увлечениями
тоже ситуация похожая! 5 месяцев парюсь по бывшей, которая уже со своим бывшим замутила снова.
....Как много девушек хороших.... Но почему то тянет так к плохим!!!! Не будь тряпкой!!!
если любишь-борись, ведь сам знаешь как трудно найти человека с которым хочется засыпать и просыпаться, говорить обо всём на свете, любить его и жить для него.. лучше сделать то, что нужно, чем жалеть потом, что из-за своего малодушия и гордости сам просрал свою настоящую любовь.. сделай первый шаг, а как она отреагирует-тут всё станет ясно.. ты это в первую очередь для себя делаешь, а потом просто знай: ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАЗОМ (независимо вместе вы будете или нет)
Так что ты хочешь? забудь её, отфарматируй)