Расставания
как влюбится ???чтоб голова кружилась???
-Нууууу... ВЛЮБИСЬ да в ОКНО....)))))))
Только с закрытыми глазами и ушами!
Надо заново поверить в то, что есть настоящая любовь, которое возмодно стучитьь уже в ваше окно. Только надо открыть его и сердце свое, а прошлое прогнать как ненужную вещь без сожаления)))
научу))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо научиться отвергать прошлое и открываться будущему.
НИКАК. либо влюбляешься либо нет
Очень просто взять ипотерять голову и не знать как дышать без него и вообще смотреть на все другими глазами, оста лося только найти объект
Да никак, оно само придет и может даже потом пожалеешь )) или как говориться - не дай бог )))
идея пришла до или после Н. Г.
ну почему сразу влюбиться? можно просто зебеременеть.. . и будет кружиться голова))))))))
ой, лучше не надо. . только если ты знаешm точно что хотя бы нравишься этому человеку.. . А вообще любовь не спросит прицепиться фиг оторвешь
сделай это в лунапарке на ценрифуге)))))))))))))))))))))))))))))))))
в начале подумай что для тебя идеал парня, другими словами задай себе вопрос : Какой у меня идеал моего принца на белом коне?
Потом просто будь собой и побольше общайся, а когда увидиш того человека с которым ты смогла бы провести вечность, тогда закрути ему голову, дай знак надежды и он сам прибежит к тебе . Потом принимайся за себя : думай о его плюсах а не о минусах и сама не заметишь как влюбишся в него поуши!!!
Просто нужно очень сильно
Захотеть любовь найти,
И увидишь, что ее
Встретишь на своем пути!!!!
Захотеть любовь найти,
И увидишь, что ее
Встретишь на своем пути!!!!
все зависит от тебя.. насколько сильными будут чувства к этому человеку в которого влюбишься
Втретить того единственного человека на земле!