Расставания

Придавший однажды может стать другим или предаст снова?

Не факт, что предаст снова. Человек может болеть своей ошибкой, своим предательством, он может извлечь урок и больше не сметь так поступить, потому что настрадался от последствий своего предательства первого.
Все зависит от совести человека, от того, насколько сильно он страдал от своего поступка. Если и вправду страдал, если и вправду система его ценностей заставила его страдать - то он больше не наступит на те же грабли. Себе дороже.
Нина Власюк
Лучший ответ
Валентин Приходько Если система его ценностей заставляет его страдать, то почему он поступла не согласуясь со своей системой... Жил с нелюбимой(как выяснилось), просил ребёнка и бросил беременной... Думаю тут полное отсутствие системы ценностей!
Моя семилетняя внучка сказала, что НЕТ---не может....
Конечно предаст снова, рано или поздно, так зачем терять на него свое здоровье и время ))
без сомнений предаст снова
Инна Лебедь
Думаю, что это такой тип людей, которые для себя даже и не осознают самого понятия как предательства.
смотря что принимать за предательство. Все зависит от конкретной ситуации. Человек имеет право на ошибки. А если это человек умный, то на ошибках учится. И больше их не повторяет.
Валентин Приходько Не умный, иначе бы научился чему то... Бросил беременной, расцениваю как предательство!
Предаст, конечно!! ! Это просто становится смыслом его жизни...
проверено на личном опыте - НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! предатель всегда предатель и во всем ...
предаст
Wladimir Baturin
Бывает, что на ошибках учатся. Но не все и не всегда. А право исправить свою ошибку должно быть у каждого. Но только одну!
Многие считают, что если человек предал однажды, он предаст снова. Именно так чаще всего и случается, НО во всех правилах есть исключения. Многое зависит от ситуации, в некоторых случаях даже от возраста. Но самое главное, многое зависит от того, как человек чувствует себя после содеянного. Если он осознал свою вину, раскаялся, то второй шанс можно ему дать. Как правило, люди раскаиваются, когда несут за свои поступки наказания. А если наказания не последовало, то он поймет, что это сошло ему с рук и наверняка может снова поступить также.

Впрочем, говорить можно долго. Я Вам посоветую положиться на свое внутренне чутье. Оно Вас не подведет.
Предавший однажды предаст не единожды ...рано или поздно (
Бывает и такое что человек правда расскаялся, и сожалеет. Надо простить и дать шанс. И не думать о том предаст он снова или нет. Но если такое повторится без сомнения уходите от него.
у меня подруга такая.
каждый человек имеет право на ошибку но не каждый может осознать все зависит от человека
Не сомневайся, предаст снова!! ! Я несколькораз прощал, а воз и ныне там!! ! Говорит что любит, не может. , но встречается с другим. Знаю наверняка. Камеру установил и снимаю. Жду подходящего момента всё это дело выложить.
Katya Litvinova
Валентин Приходько Зачем? Если она повторяет своё предательство, зачем её уличать? Тут другая картина, жил, не любил и ребёнка просил... Беременной бросил! Прощать ли, если вернуться надумает? Может снова сбежит, если не любит? Что скажете?
Любящий человек, который ценит отношения не предаст никогда. А подлость и предательство нельзя прощать ни любимому человеку ни другу, потому что предавший однажды предаст и дважды, зная что что бы он ни сделал его простят, значит можно гадить в душу смело. Не прощать и не верить!!!