Расставания

Как заставить себя, не заходить на страницу в контакте, к человеку с которым я рассталась?

Попроси его тебя заблокировать, удали все ссылки на его анкетау, удали себя из контакта, найди кем его заменить. "Клин клином вышибают" на себе проверено.
Татьяна Супруненко
Лучший ответ
Не включайте комп....
Айжан Атшыбай
убери его из друзей, не будешь видеть не захочешь заходить
Да вот просто взять и заставить себя!
Роман 1
сама не знаю как это сделать
Muhammed Kaymov
Ой, хорошо, что напомнила! Пойду, к своему бывшему зайду. Полюбопытствую)))
Со временем пройдёт, сейчас пока бесполезно с этим бороться.
Вася Kopilov
выпились, социбл*дь
Заходи.. не сдерживай себя, ..само надоест или найдешь достойную замену!
Mirkazim Kazimzade
Не за чем, если интересно- заходи. Он же не знает.
Сергей Миллер
когда маленький ребенок внутри тебя перестанет ждать и верить в чудо! ! можно сказать ни когда, надежда живет!! ! но пока не будет кто то другой кто заполнит твой мир!!!
замените соц. сети хорошей книгой.)
тупо не появляться в соц сетях хотя бы недельку... справиться с расставанием..
удалите свою страницу, дабы не заходть. или ходите на его страницу, что тут такого...
Паша Дёмин
а удалится слабо?
никак не сможешь заставить.. лазей если тебе от этого легче, это как в одной истории реальной причем:) зачем ты идешь к нему, ты вчера ему по смс написала что у вас все, она отвечает. ну вот я пойду узнаю дошло ли сообщение:)
Наталья
сломай комп... у меня ноут сломался, а на работе доступ закрыт... помогло!