Расставания
интересно, мужикам не стрёмно, когда их ребенок остается с женами?!
а вы спросите хоть одного мужчину возьмет ли он ребенка себе жить ???вот тогда им будет по настоящему стремно!
Марианна Тихонова
Даже бы не задумывался!!!!
они не о ребенке думаю, когда ищут приключения
Мож и стремно, кто их знает?!
не все мужики сво... в прочем и матери - не все героини
они других наделают
а почему должно быть стремно? они ведь их оставляют не каким-то пропащим женщинам, знают, что ребенку с мамой будет хорошо
Стремно не правильное слово. Скорее обидно ...Но как правило по решению суда ребенок остается с матерью ( при благополучных родителях)
правильнее было бы написать: ихние ребёнки с жёнами.)))
Не всегда ребёнок остаёться с матерью. Но если это и так то любящий отец никогда не оставит своего ребёнка и будет принимать активное участие в его жизни .Ведь это мужем можно стать на время, отцами-же становятся на всю жизнь.
Не всем, но некоторые даже рады (лучше платить алименты раз в месяц, . чем ежедневно, заниматься варкой, стиркой, видеть плачь, лечить, если ребенок заболеет и т. д.).
а вот Вы бы отдали мужу, чтобы у Вашего ребёнка была другая мама?
неа-не стремно) они всегда могут сказать, что жена - сука и не дает видеться с ребенком) а сами даже не позвонят чтоб спросить как их ребенок)
зря вы так о нас ..конечно же стремно ...так четыре глаза смотрят за ребенком а так два
стремно, особенно если жены не дают видеться с родными детьми,