Расставания
Прости,я остаюсь с женой.Что бы вы ответили на это?
пока
а на что вы расчитывали встречаясь с женатым?.. он все правильно сделал.. погулял и домой).. а вы получили то на что заслуживаете.. я когда то начала встречаться с парнем а потом узнала что он женат.. у меня такое чувство было что на меня бочку воды холодной вылили и чувства моментально охладились.. сразу поняла что это чужое.. ведь пословица"на чужом несчастье, счастья не построишь" не зря существует.. и вообще любовница это как клеймо.. говорят любовница что бы не называть другим более подходящим словом!
Логично. Поразвлекался и будет.
Мужики редко семью ради любовниц оставляют.
удачи на жизненном пути!
Только одно, на чужом несчастье, счастья не построишь. Так что лучше отпустить с миром, не тая обиды. Ведь когда начинаешь встречаться с женатым мужчиной, надо быть готовой и к такому варианту.
А ну к чёрту всех несвободных, ветренных и искателей приключений.. .
Скатертью дорога, транспарант в руки, тамагавк в спину, барабан в руки, горн в.. . -возглавить колонну - и по сексуальному маршруту с чётко заданным вектором и обозначением конечной точки следования.. . Короче, уже все догадались куда...
Не вижу смысла удерживать. Раньше надо было думать, когда семью рушили. А чувства жены вам по барабану? Вот когда создадите свою семью, тогда поймете, какую боль причиняют любовницы. Не рушьте семью! Отпустите, и найдите свою половинку в жизни.
Счастья.
Или вы не желаете ему счастья?
Тогда зачем встречались с женатым мужчиной?
Или вы не желаете ему счастья?
Да, конечно прощаю, главное, чтобы ты, мой хороший об этом не пожалел...
прощай
ничего
Конечно, это твое право...
с тобой было хорошо я тебя люблю но у меня жена.... дети,... семья, необижайся пока
удачи!
КРАСАВЧЕГ! :). Что еще сказать.
а зачем пытаться связывать свою жизнь с женатым человеком? ничего хорошего из этого не получится
Надолго?
Какие могут быть обиды? Остается только счастья пожелать.
Ваш ответ не правильный - ваше очко уходит в зрительный зал!
Респект!) ) Ну а что же еще сказать?!
Никода не подходи на пушечный выстрел к женатым, редко что получается.
думаешь, ты после всего нужен будешь своей жене? (ехидная улыбка)
дорогая наталья.... значит он вас не достоин... забудте его.. значит он вас не достоин!!!!
Это твое решение! Надеюсь у вас все будет хорошо! Любви и удачи!
звонкой пощечиной, а потом развернулась и с горло поднятой головой ушла... навсегда
Сволочь ты!! ! *рукой по щеке*
отпустила бы... а что же поделать? сама знала на что шла)))))))