Расставания

Помирились ли Вы с любимым(ой) при одном условии?

Поссорились с МЧ, потому что моя подруга его любит. При этом, она его успокаивала, когда мы поссорились, сегодня он предложил помириться.
Сказал, что она стала его "психологом" и лучшей другой. Я была в шоке. Сказал, что миримся, но он с ней как дружит, так и дружил. Я против этого, но простить то оооочень хочется.

Что делать? Мириться? Чтобы Вы сделали?
Konstantin Sozonov
Чушь. В любви не может быть треугольника. Если будет, жизнь превратится в кошмар. Пусть примет решение
Алексей Кожарин
Лучший ответ
Поэтапно---первое--помириться, затем работать над вопросом о дружбе вашего МЧ.
Vlad Paatov
вы кому больше не доверяете? своей подруге или молодому человеку? если подруга настоящая, будет держать при себе свои чувства.
вообще вы не в праве указывать молодому человеку с кем дружить. он должен сам понять, что вам это не нравится и сделать какие-то выводы.
бросать его нах
Jane_ Smith
невозможно быть с человеком, знач, что он дружит с твоей подругой. которая очень его любит. Вы часто будете ссориться из-за этого и в итоге он уйдет к ней
Света Дудченко
Сомнительно, я бы не смогла бы жить спокойно, если бы мой возлюбленный стал общаться с девушкой которая в него влюблена
И вопрос не в доверии - вопрос в натуре - мужчина и женщина.. .
Хотя судя по всему - ваша подруга склонила его к возвращению - этот поступок может о многом говорить, что она ценит вашу дружбу и благополучие вашего МЧ выше своих чувств - самопожертвование) знакомое слово.. .
Она не воспользовалась случаем, не увела его к себе за крылышко - может тогда есть смысл позволить им общаться?
Она не повернула уход вашего МЧ себе на выгоду, а сделала все что бы он вернулся
Это ведь что то - да значит?
Решать вам
Котэ Наркотэ
Хреновая какая то у вас подруга, извините за прямоту.
Shatlyk Chariyew
- оттаскала бы за хвост "психолога". И указала бы ее "место" . и помирилась бы с мч...
Не вижу смысла мириться. Ваша подруга будет стоять между вами.
Лучше сразу отпустите его к ней.
От материла бы подругу, потаскала её за волы, морально унизила и втоптала в грязь ))) Понимаете, рано или поздно они всё равно сойдутся, пусть и не на долго. Измена произойдет. А та тварь которая так поступает, подругой называться не может. Вывод: стоит разобраться с подругой, чтоб она сама отказала вашему МЧ быть его психологом.
Viktoria Sataeva
я бы послала и парня и подругу....
нет
Яна Яна
мириться. он же говорит вам, что они только друзья.
Витя Бой
если любите его, то миритесь

+
измена и в правду рано или поздно произойдет. . а подруга если бы реально была настоящей то хотя бы по женской солидарности не писала ему и уж тем более не успокаивала бы его!
Возьмите себя в руки! И взвесьте все + и - примирения.
Marishka Uzumaky
можно конешно и помирится если подруга точно ему безрозлична как девушка но честно я сома в сомнении ,