Расставания

А вы верите что сны не просто так снятся а что то значат?

Rustam Galyautbinov
я читала, что это подсознание нам подсказывает то, что мозг не может осознать. То есть подсознание, проанализировав кучу факторов, пришло к выводу, что может случиться то-то. Но мозг этого не способен оценить и это снится нам в снах, а также отражается в предчувствиях. Нужно задуматься о проблемах, которые снятся тебе, особенно если сон повторяется не раз.
?????? ??????
Лучший ответ
Елизавета Хафизова все проще..идет выброс информации и все события иногда сливаются и рождают одно целое
Я предпочитаю изучать вместо того что бы верить
Нур Ik Арыналиев
несомненно! сколько раз в этом убеждался.
Анна Яманова
верю, но иногда мы сами заставляем себя поверить во что-то и думать что сон это не просто так
Исключительно - просто так.
Mihai Hotnog
верю.. ) хотя иногда стараюсь от себя некоторые сны подальше отогнать)
Наташа Лис
Сон - не вполне алгоритмируемые возмущения в сверх сложных логических системах. При желании не вполне корректный результат таких возмущений можно проецировать (задним числом) на реальные события. Совет: держите под рукой бумагу и СРАЗУ после пробуждения запишите прогноз (на пример: "я сегодня найду 34руб. 21коп. " или "через 2 дня мой начальник будет арестован по ходатайству налоговиков. " Только не жульничайте, пишите СРАЗУ после пробуждения! Через некоторое (довольно малое) время
1. Ваш мозг перестроится и на подсознательном уровне и прекратит выдавать маловероятные прогнозы.
2. Вы перестаните вести записи.
Рез. №1 - норма
Рез №2 - спланируйте визит к хорошему психологу (не психиатру) . Надо искать причину Вашего стремления уйти от ответственности.
Подсознание видит образами, сны это образы которые формируются в нем, поэтому многие психологи могут рассказать о человеке исходя из того, что ему снится. Грубо говоря когда человек спит, его мозг работает и полноценно работает, просто его сознательное практически отключено именно поэтому проще анализировать о положении дел именно по снам.
Надя Бережная
это значит ...что меньше надо смотреть мультики
Не все, но если сны ясные или часто повторяющиеся, без сомнения, это знак!...
Не все, но бывает. Три раза мне снились предупреждения. Делала по-своему и получала по полной программе (
Они или что-то значат, или тебе снится то, о чем ты больше всего думаешь. Снов "просто-так" не бывает.