В общем, когда я встречался с девушкой мне снились сны в стиле того как я её потеряю и то что мы расстанемся, недели через мы и вправду расстались.
Теперь в ночь перед тем как я должен к ней поехать (побыть у неё, дома проблемы, остаться негде) мне снился сон как мы с ней вместе, стоит ли верить этому?
Расставания
Можно ли верить снам?
Лучше подрочи и не верь снам!!!
я всегда верю) они очень проясняют то, что вуалируется мозгами порой, так, например, я только из сна поняла, что один человек меня предаст, я ему говорила об этом, но он сказал тогда, что не такой, а потом предал
только во сне до меня дошло, как ревнив мужчина, которого я люблю) мне это даже в голову не приходило до этого сна) ну не придумываю ведь я все это))))
Это ваши сны. коку как ни вам знать верить им или нет. Может вы Ванга в мужском теле.
все у вас будет хорошо
Встречи, расставания дело обычное и сон здесь не при чем. Да, бывают вещие сны, но здесь просто ваши опасения, ваши желания.
это просто твои мысли в полудрёме
в глубоких снах, как правило, снится лютая дичь.
Не всем снам можно верить. Пример, почему нельзя: есть плохой человек, и может присниться сон с желанием зарубить его топором, но в реальной жизни этого не сделаешь.
В часы бодрствования наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Разумеется, на наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Многим нелегко забыть ужасы войны; другим не отогнать чувства, испытанные при нападении преступника. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, нетворческие, повторяющиеся.
Некоторым кажется, что герои их снов хотят сообщить им нечто важное. Поэтому у таких людей наготове блокнот, чтобы наутро сон можно было записать и разгадать. О ценности книг, толкующих сновидения, Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Сердцу верь а не снам,!)
сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Нет, это ваше подсознательное желание вернуть её
Если верить Библии, то в ней написано, не верти Вашим снам!