Расставания

Сны о бывшей девушке!!! Помогите!!!

Привет всем! У меня такой вопрос ...Только дайте пожалуйста серьезный ответ, и что мне с этим делать! Полтора года назад я разошелся с девушкой которую очень крепко любил. Встречались мы 3 с половиной года! У нас все было классно, всегда куда ездили отдыхать, строили планы на будущее и вообще мне было с ней очень хорошо! За полгода до того как мы имели разойтись, наши отношения становились какие-то серые мне через это уже не хотелось никуда выходить гулять! Она приезжали ко мне, мы смотрели фильмы, занимались любовью и она ехала домой! Наши отношения начали рушиться так как она уехала учиться за 250 км от города в котором я проживаю! Сначала приезжали каждую неделю, затем 1 раз в две недели, и чем раз тем реже! Я ей всегда давал деньги на дорогу домой и обратно на учебу, просто ее родители не имели возможности обеспечивать ей еженедельный приезд домой а мне это не составило проблем! За два месяца до конца наших отношений когда она была на учебе вообще перестала поднимать трубки на мои звонки и не отвечала на смс! Я думал что быть занята учебой но несколько дней подряд игнорировать мои звонки и я не сдержался! Поехал я к ней с букетом цветов и хотел пригласить в ресторан чтобы пообщаться о нтношениях! Когда я зашел в общежитие в котором она проживала мне сказали что она уже несколько дней не ночует там! Мне не хотелось верить что она с кем-то другим, подумал что возможно у подружек зависает! Я поехал в дом а цветы подарил первой встречной девушке чтобы не везти домой! Когда я приехал домой, у меня появились подозрения и я решил сломать страницу вконтакте! И тут на тебе, я увидел ее романтическую переписку с неким старшим мужчиной! Мне тогда было 20 лет а ему 19! После прочитанного мне было очень тяжело на сердце! Тем более я ей говорил, если тебе там кто понравится и ты решишь с ним быть то не скрывай от меня ничего, сразу скажи! И мы мирно разойдемся как трудно не было бы! А она решила на два фронта! К чему я веду??? Я уже полтора года с ней не встречаюсь! И вообще о ней забыл! Но начали мне сниться сны о ней! Как мы отдыхаем и нам дальше хорошо! С одной стороны возможно я был бы не против восстановления наших отношений, но не сейчас! Сейчас мне хорошо и без нее! Вообще никогда не вспоминаю о ней! И все классно! Но через все эти сны то во мне дальше несется к ней! Посоветуйте что мне сделать чтобы больше она мне не снилась и чтобы через эти сны не пошел к ней! Потому что мне уже хватит той боли которую она мне доставила!
Просто сны это зеркало нашей души... озеро памяти.. и в этом озере отрожаются люди которые дороги нашему сердцу на сколько бы они не зделали нам больно... забыть может только разум... Просто твоя любовь была искренней и поэтому так трудно тебе все забыть.. . но не знаю возвращять тебе ее стоит ли и не знаю... если она так легко вычеркнула тебя из жизни это говорит о многом..
Азат Есен
Лучший ответ
Не думай о ней пусть снится, не думай главное.. .
Сейчас ты будешь больше думать, ещё больше снится начнет!
Тебе хорошо без неё,и пофигу на неё!
Наталья Тонюк
Обращаться конечно можешь к психиатру, но и на приёме я тебе посоветую записывать сны. особенно если они цветные, вместе посмотрим .
Поиграй целый день в домино-снится будут костяшки!
Да сны о бывших подругах-друзьях снятся всю жизнь. И о тех, что были в школе, и даже в детском саду. Что ж теперь, семьи бросать из-за этого? Живи реальной жизнью.
Обратись к психиатру. . А вобще, меньше думай о ней, сны это отражение, наших мыслей, переживаний, которые протекают в подсознании и не подконтрольны нам. Не вспоминай, и отпустит

Марина Гетьманова

Бред, она его предала, а он к ней через полтора года вернется, с повинной. Она сделала свой выбор в пользу лжи и обмана. Она у него крутила за спиной шуры-муры. Какая тут любовь с ее стороны.. .

Не вздумай к ней возвращаться, обманула и предала раз, предаст снова, но тогда ситуация может быть гораздо серьезнее, если в браке будете, не дай Бог.
Ну прям роман целый.. . А ты подумай почему она не захотела продолжать дальше отношения.. . Почему она должна была приезжать? сам бы приезжал к ней .. или по очереди.. , чтоб не потерять друг друга. .
а САМ ЧТО ЕЙ В КОНТАКТАХ НЕ ПИСАЛ, И НЕ ВИДЕО, ЧТО ОНА С КЕМ ТО ПЕРЕПИСЫВАЕТЬСЯ.. . КОНТАКТЫ ПРОСТО ТАК НЕ СЛОМАЕШЬ, ТАК ЧТО -ЭТО ЕЩЁ ПОД ВОПРОСОМ.
УСТАЛА ОНА ВИДНО ОТ ТВОИХ ЗАТЯНУВШИХСЯ ОТНОШЕНИЯХ. .
ОБ СНАХ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ПУСТЬ ОНА ТЕБЕ СНИТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.. . НИКОГДА НЕ НАДО ИХ ЗАБЫВАТЬ. .
А КОГДА ВСТРЕТИШЬ ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ СВОЮ, ВСЁ ПРОЙДЁТ..
Да не получиться ее просто так взять и отпустить! Видимо ты ее любил и любишь до сих пор!! ! Знаешь, у меня была похожая история с моим парнем, но только без измен... там другие проблемы были... но тем не менее мы тоже расставались на 1,6 года, а до этого 3 года встречались.... Но мы любили друг друга и с этим ничего нельзя было сделать и ни какие расставания не помогали избавиться от мыслей друг о друге! Вообщем теперь мы вместе, уже 2 года женаты и у нас растет сынишка ) Так что если у нее тоже есть к тебе чувства, то не тратьте время попусту... в нашей жизни и так много плохо происходит, а любовь и любимы человек помогут в любой ситуации. Умейте любить, прощать и доверять!!!!
Sim Sim
Простить и отпустить надо - тем более тебе классно без неё. То, что в снах вы вместе - не значит - что наяву так будет - скорее наоборот. не стоит придавать значение снам - но одно бесспорно - и ты и она - на пороге чего то нового - и надо отпустить отжившее и новое войдет в вашу жизнь. Просто воспоминания и у неё и у вас - тм более были близкие отношения з связьб не сразу рвется - видно у вас была еще и деховная - или чтото очень хорошее - близкое. Простите друг друга - и тогда может всё наладится.