Расставания

Возврат бывшей девушки, помогите

Скажет ли девушка прямо что хочет вернуться? или будет играться со мной? После цветов и просьб вернуться я ушел на дистанцию в 1,5 месяца и мы увиделись в университете тк заочники и сессия, я на протяжении 1,5 месяца ничего не делал и отпустил человека, но на сессии она всячески инициировала общение, интересовалась мной, подкалывала когда я знакомился с девушками, всегда ходила с моей компанией (там 4 парня), и под конец сессии начала меня трогать (за попу, волосы, флиртовать), но говорила что мы друзья и когда я с кем-то переписывался из девушек или обсуждал их с друзьям она говорила что ей это неприятно( я про себя думаю так мы же друзья), был момент когда мы отмечали сессию и во время ночевки когда на каждого хватала своей кровати она утром легла ко мне под одеяло и сказала что ей там неудобно........, зачем-то показывала наши старые видео вместе из отношений и фото, вот сейчас сессия закончилась и я не знаю что делать?
Didar Karimzhanov
Сколько б ни было вам лет — не грустите.
Вас не любят – ерунда – отпустите.
Не успели на трамвай, (так бывает),
Может так нас судьба предупреждает.
Не гордитесь красотой – бесполезно,
Красота души важнее, если честно.
Коль не ладятся дела – переждите,
Но на красный никогда не бегите.
Нужно нищему помочь – не скупитесь,
Если нечего подать – помолитесь.
А чужого никогда не берите,
А душа если болит – то терпите.
Друзья надежд ваших не оправдали –
Значит многого вы ожидали.
Если солнышко разгонит серые тучи –
День от этого светлее и лучше.
За зимой всегда весны пробуждение,
Есть у каждого из нас день рождения.
В каждом взрослом – дитя горько плачет,
Только мудрый от людей счастье прячет.
Коль гореть, так до конца, пока есть силы,
Лучше аисты в саду, чем ворон у могилы.
За пазухой камень на других не держите,
Как бы ни было вам больно – живите!
Наслаждайтесь вкусным чаем с дикой мятой,
И – как в награду – принимайте закаты.
Вас не любят? Ерунда… Вы ЛЮБИТЕ!
Автор: Таня Алексийчук
Максим Дарьин
Лучший ответ
А ей это нужно ?
Арсен Волоско
Didar Karimzhanov я не знаю....
Скорее всего она либо издевается над тобой, либо скучает и даёт всякие намёки, что хочет вернуться, но гордость не позволяет, если все еще любишь ее, то спроси насчет варианта все вернуть, если откажет, то не обращай на это все внимание, это просто издевки, а если согласится, то вы вернёте отношения.