Расставания
Когда бросаешь перня, он говорит тебе"Давай останемся хоты-бы друзьями", то что это означает?
ты была бы ему полезна в дальнейшем..
ты ему интересна как человек
Надеется еще вернуть свою девушку...
это он даёт тебе шанс одуматься
Не хочет терять связь совсем. Дипломат блин
chto u nego net ni uma ni fantazii
Скажу честно, это полный бред!!! Когда у людей было что - то большое, но довольно тяжело будет соблюдать дистанцию, между тем, что было, и тем, что должно получится. Скорее всего он или она оставляет надежду на какие - то чувства, а вдруг, что получится?! Проще быть рядом, и следить...
ты ему не безразлична.. .
хотя со фразы "давай будем друзьями"... отношения должны начинаться, а не заканчиваться))..
Я люблю тебя! Обожаю! Умоляю, только не покидай меня! Я этого не вынесу! Я готов быть рядом даже как друг, хотя меня это совсем не устраивает... Все ради тебя....
Анюта Мартинюк
не было такого, он просто смирился и сказал" давай хотя-бы останемся друзьями" Я выдвинула ему свои требования, рассказала, что меня не устраивает, но он не сказал" я изменюсь ради тебя"
Запомни: дружбы между бывшими нет и не должно быть. он будет пользоваться тем что вы друзья, зачем тебе это, ты хочешь заставить его страдать???? можно остаться просто добрыми знакомыми, но не друзьями.
Анюта Мартинюк
я тоже не представляю, как можно остаться друзьями.Я спросила у него как он себе это представляет, он ответил давай дальше переписываться, созваниваться, общаться. Но я не понимаю О ЧЁМ??
это для удобства - если совсем никого под рукой не будет, придет к тебе
типа "запасной вариант"
ну, а если совсем хороший мальчик - может, и имеет в виду остаться друзьями. я таких не встречала, правда
типа "запасной вариант"
Это вполне может означать то что он надеится что в дальнейшем отношения всёже станут прежними (не дружескими)
а я думаю что нужно шелуху прошую снять и уже скать своего нового принца))
Мне тоже кажеться что, есть надежда что онять будет всё как прежде !!!
он хочет потом постепенно вернуть прежние отношения
значит он тя очень любит. и если он те еще не безразличен то догоняй его.
А может на самом деле просто хочет видеть тебя, общаться с тобой!! ! хотя в наше время мало таких скорее всего нужна как запасной вариант!! ! Тебе виднее ты лучше его знаешь!!!