Расставания

Меня бросила девушка как жить после этого?

Мы были вместе 5 лет но потом она меня кинула, она считает меня скучным задумчивым все время молчаливым а я не так сильно молчу и она говорит мне что я всегда занят что я всегда задерживаюсь до поздна на работе, но меня просто на дежурство два раза оставляют а ей я уделяю и так достаточно времени, но теперь я одинок, как жить дальше?
Если она видит в тебе только недостатки, то это значит, что у неё по отношению к тебе не осталось чувств. А по поводу уделённого времени.. . Ответ на этот вопрос найдёшь в книге Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Прочитай обязательно. Хоть он её и написал в начале 1990-х, но острые моменты в отношениях он описал точно (ещё написал как их обходить или, хотя бы, сглаживать), и, я думаю, эта книга будет актуальна всегда: хоть 15 лет назад, хоть сейчас, хоть через 100 лет.

PS Книга находится в интернете в свободном доступе. Просто вбей название в поисковике.

PPS Прочитай на будущее, не пожалеешь. А с эту девушку, наверное, будет лучше забыть...
Ляззат Жумабекова
Лучший ответ
всё прошло ---пройдёт и это....
Ольга Куликова
не пач! одна бросила, другая подберёт
Nobody Know's
надо пережить этот момент
Поверьте-гораздо тяжелее, когда муж, с которым некоторые прожили по 15 лет бросает и тебя и детей! Живите и радуйтесь-будьте внимательны к Выбору в следующий раз!
ну значит друг она тебя не любила.
Найдется для тебя хорошая девушка. раз бросила-значит не любит больше. не нужно страдать из за таких людей. значит это не твоё...
Живи счастливо...
весьма странная ситуация... а 5 лет она о чём думала? только сейчас решила что вы молчаливы... что-то тут не так. и дело в другом.
а как жить? всё пройдёт поверьте! всё проходит и это проёдёт. со временем станет легче...
всему свое время, может ей вашего внимания не хватало, что ж, не стоит возвращать что ушло, а жить надо, радоваться и получатьудовольствия. на свете много девушек, которые смогут понять вашу ситуевину..)) ) не все потеряно, а потом она просто будет кусат логти....
Voland Fagot
жить дальше, все еще впереди...
Надо было год повстречатся и -сделал бы детишек-свадьба-итого-она детишек нянчит а ты работаешь))) все довольны
а то ведь если нет детей сложно вместе остатся
Найди и прочитай "Парадокс страсти", рассказ Кирпичи
Сегодня конец света что ль? !
Как жить? Жить как прожил бы без проблем, воплощать идеи, мечты, цели. Найти увлечение - начать больше работать читать развивать себя. Если и были проблемы такие у вас с девушкой побороть в себе их. Это вам уроки жизни чтоб с другой девушкой которую полюбите были счастливы.
да и срок у вас достаточный я тоже с человек пять лет была, отношения просто изжили себя сейчас у меня другой встретила его через 2 года только. Итог - Счастлива до безумия не повторяю ошибок которые были прежде.
Похожая ситуация только меня не бросили а просто видимся редко
Рита Лаеда