Расставания

Бросила девушка.. Нехочу ЖИТЬ

Понимаю, больно и всё такое, но из за "ссаной кишки" не стоит сводить счёты с жизнью. Как же родители и близкие? Как им быть? Понятно, что она сука кинула, но подумай о близких. Да и найдешь ты ещё свою единственную, через неделю тебе станет легче.
Вова Щукин
Лучший ответ
Привыкай, такое может случиться еще не раз, а больно всегда одинаково.
Елена Волкова
Правильно она тебя бросила. Ты ипанутый.
Это синдром брошенного человека. Перетерпи 3 дня, и тебе полегче станет! ДЕРЖИСЬ!
Терпи, пройдет, не торопись. И не такое переживают.
Мне бы твои проблемы! И ничего, жив до сих пор.
Виктор .
хочу не хочу.. . а придётся
Наталья Фомина
дурак, девушек еще будет вагон с тележкой.
Отдел Ос И Мз
потерпи-пройдет
Дарья Яшина
успокойся, все что не делается к лучшему
L*
Lite **
Еще и спасибо скажешь. Такая найдется, ахнешь! Вот увидишь. Потом сообщи.
Не живи.
Irisha Azisova
а теперь брось ее ты! Будь смелее! Пусть теперь не хочет она. А вообще в жизни еще много сюрпризов будет))
Мыло и верёвка нынче стоят не дорого, избавь нас от своего жалкого существования
но это не значит что вы не будете общаться. Она не исчезла куда-то там. Поэтому если припрет общаться ты можешь с ней связаться и поговорить, попросить о встрече. Только не говори о отношениях, ей это не нужно а тебя унизит. А лучше не общайся с ней. И живи норм жизнью. А бывшая, ну что же, раз она сука оказалась то пускай валит. Тебе такая не нужна. не то что как бы злость показать свою нет. При всем раскладе вещей тебе такая уже не нужна. Не забивайся к ней в друзья не бегай за ней не интересуйся ей. И спустя пол года все будет нормально. И за эти пол года, бывшая не раз с тобой свяжется. А ты не ведись и по существу говори, и не показывай себя жалким, не демонстратируй что либо. Не надо чет мутить. Живи нормальной жизнью.
детский сад
не такое ещё в жизни будет - это мелочи

всё пройдет

займи-ка делом
Борис Бегунов
СУКА
Виктор Нечаев
ой, да сама может приползет еще
а если нет- то все проходит и ты найдешь еще себе лучше, которая не бросит никогда
Всё хорошо будет. . Знаю как это сложно.. . ФУУ какие люди пошли.. . отвечают без культурно!
Трахни другую
Подними голову повыше. А лучше ещё и руку а потом резко руку кидаёшь вниз со словами "а ну и хер с ней! " Я знаю о чём говорю. 2 недели назад ушла от меня невеста. И знаешь я понял что это человек просто не тот, все эти обещания в любви это всё слова. Не может быть так, была любовь и пропала. Ты мужик, найдёшь себе со временем любовь своей жизни и будешь счастлив. Нужно переждать немного времени. А ещё как то мне помогло общение с бывшей после месяца или двух расставания, стали опять общаться и тут я понял, что она вообще не стоила моих мучений. Любовь слепа. Разуй глаза и сам убедишься.
Ольга П
Чувак у тебя сеичас начался невероятно тяжелый период, САМОЕ ГЛАВНОЕ подчеркиваю не остоватся с самим собой, гуляй с друзьями, хобби твое любимое, пахай целыми днями как лошадь, и время будет лечить постепенно, самое главное еще раз повторюсь не замыкаися в себе, когда начнешь более менее отходить, там уже и на других девушек начнешь паглядывать!!! Все у тебя будет збс, поверь это еще не самое страшное на самом деле!!!
Ну и что ???Из этого надо покончить жизнью что-ли ?! оглянись вокруг, займись полезным делом *** И подумай, кому ты сделаешь больно *** ЕЙ ИЛИ РОДИТЕЛЯМ ?! На войне гибнут пацаны, за Родину .. А ты за бабы решился ?!!Таких баб у тебя полно будет, а жизнь одна ...ЖИВИ, РАДУЙСЯ !!!
Развлеки себя чем нибудь. Только не нужно этих случайных связей от них легче не станет ((((
не расстраивайся.. . Всё не так уж и потерянно) ) Пройдёт время и станет легче
Отлично одним идиотом меньше.
Делай выводы.
Время лечит, самое главное отпусти ее и станет легче
Встань на ноги, отомсти. Если она жестоко тя бросила, то завоюй её сердце потом брось смской))))) ) (devilsmile)