нет. его нет. этого идеала. все вранье. я - дура. бесит, злюсь. реву. второй вечер. причина? не знаю. обидно.
Выше указаны слова моей девушки в ее интернет дневнике. Мы уже думали о свадьбе, но в субботу мы поругались, довольно таки серьезно. Я ей сказал что без нее мне не нужно жить. Она меня простила. Но скорее от страха. Мы общаемся, но когда я спросил об этом посте она просто сказала "забей, это было два дня назад" вообщем помогите. Мне кажется она во мне разачаровплась, ибо я поступил плохо, гнусно. У нее было обо мне представление как о приличном парне, а я все испаганил.
Расставания
Очень нужен ваш совет:с я уже не знаю что думать
чего только не напишешь из за обиды, злости.. .
мой парень даллеко не идеал и тоже каждый раз когда ссоримся и виноват он, говорит что только лишь со мной может быть счастлив и ет ему смысла жить без меня, но возвращаюсь я к нему не из за этого.
а вы просто верните расположение девушки, докажите что вы хоть и испортили все но готовы меняться и становиться лучше
Просите прощение
Сочувствую.... реабилитируйся, как тока можно
Она явно хочет идеала. Отпустите ее, пусть поищет "идеал", всю жизни будет искать.
Поговорите с ней спокойно, убедите, что у людей есть слабости. Попроси прощения, только оно должно звучать искренне.
В первую очередь попытайтесь мирно сесть и поговорить, что вас в друг друге не устраивает, чем больше будете говорить, тем легче вам будет понять друг друга. Ведь она не так просто это написала, что ее что-то не устраивает. Не старайтесь быть "приличным парнем", а будьте таким какой вы есть. Подарите ей ласку тепло, заботу, ведь это важно для женщины, она чувствует себя кому-то нужной.
сделай какой-нибудь мужской романтический поступок и она сама попросит у тебя прощения за дневник.
Докажи обратное. Несколько стрёмно будет звучать но попробуй быть скажем так "паинькой".Ну не совсем уж так просто постоянно проси прощение пока не добьешься от нее прощение которая она даст не как отмашку а как действительное прощение. Если выше описаное тобою правда-она тебя не простила у нее есть обида по этому добивайся реального душевного прощение. Дари цветы, говори какая она прекрасная. Короче-удачи