Расставания

Как отпустить прошлое?И надо-ли его отпускать?

Как отпустить? НЕ ОГЛЯЫВАТЬСЯ И НЕ СМАКОВАТЬ ЕГО, РАЗБИРАЯ ПО ЧАСТЯМ! А насчет надо ли отпускаь???? НАДО ОДНОЗНАЧНО!!!! Ведь жизнь получается идет мимо тебя, т. к. ты живешь в настоящем и повлиять сможешь только на свое будущее.. . Иди вперед смотря на позитивное будущее, вед там впереди может быть лучше!!!!
Александра Бабушкина
Лучший ответ
Не тратьте время на прошлое, наслаждайтесь только настоящим!
без прошлого нет настоящего
надо отпустить, но как не знаю
Anzelika Siniavskaja
Оторвать от сердца и все! Ни вспоминать! Забыть!
Aйман Айгулова
Потсавить точку на нем
стоит идти дальше
Игорь Драгун
Его не нужно пытаться отпустить-нужно проанализировать свои действия, извлечь необходимые уроки и не повторять ошибок, если они были.
Дмитрий Львов
отпустить нужно, живитье настоящим, думайте о будущем.
Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
Если ты каждый день умираешь для старого, то ты каждый день рождаешься для нового...
Alina Samigullina
думаешь прошлое тебя отпустит? ? я почемуто сомневаюсь
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Надо сказать; всё пройдет, уже прошло! !
Чтобы открыть дверь в будущее, нужно сначала закрыть дверь в прошлое, чтобы не сквозило!
**
****** ********
послать подальше ЭТО прошлое впереди еще много ХОРОШЕГО!!!!
отпускай!!!!