Расставания
как быть. с парнем напряжённые отношения....растаёмся....я боюсь что забеременяла....растанемся....что потом делать то?(
Идите проверьтесь у гинеколога, не стоит бояться. И вообще прежде чем тра*аться, нужно думать головой и сделать все, чтобы не допустить нежелатеную беременность. А парень. . знаете, хрен с ним, правда. На свете полно и получше. А если уж прям этот нужен, то исправляйте ситуацию :)
Сучка не захочет, так и кобель не вскочит...
эх.. . вот сейчас ты пишешь что боишься. а до этого момента ты не боялась.
нежели так сложно купить резинку.
а мальчик не хочет ребенка, не входила в его планы. а что делать решать тебе. и больше не кому. ну или с мамой поговори.
нежели так сложно купить резинку.
В народе это называют залететь, чтобы муж не улетел.
Правда этот рецепт действует только на лохов.
что бы развеять сомнения есть тесты на беременность купи и не лукавь перед собой. Если беременна маме расскажи. Будет плохо, но не хуже чем потом.
так это.. . он и расстается из-за Вашего залета. Вы не входили в его планы на жизнь, темболее еще и с пузом. так что у вас нет парня но есть ребенок)
рожайте.
Женщины! Выбирайте нормальных парней. Которые будут думать о проблеме до ее появления!
Ведь решить поить девочку противозач. средствами не плохо, чем пользоваться резинкой или еще хуже оставить ее пузатую. Не важно как относишься к детям. Думать нужно о здоровье девушки, даже если секс на один-два раза.
Потому что другому парню которому она предназначена судьбой будет мучиться также. Эх, поймать бы такого и голову отбить, думаю остальные научаться думать!
значит возобновите общение и будете все терпеть ради ребенка. или же подадите на алименты в противном случае. .
З. Ы судить все мастаки, но никто на месте автора не бывал тут
Только аборт не делай!! ! Мужики приходят и уходят, любят и забываю, а дети - это навсегда
вы сами подумайте уважает ли вас этот парень? раз допустил беременность. а зачем вам муж или парень которому плевать на вас? а рожать или нет этот выбар только за вами.
Если бог хочет наказать, он лишает разума. Тебя наказал жестоко.