Расставания

Как рассталась с парнем, так будто "потеряла себя". Ничего не хочется..Что это?

мы тоже расставались.. я болела (переживала) очень сильно.. страшно вспомнить. . он встречался с другой девченкой.. я все болела.. потом успокоилась и он вернулся ко мне с любовью.. теплом.. заботой.. вниманием. . а у меня любовь умерла .да.. да.. и выходя за него замуж думала. что разрешу себя любить. . ну и возненавидела. . живем уже много лет.. без любви. . он устал в одни ворота. . было большой ошибкой сходиться.. вот и тебе для размышления.. ага..
Андрей Avk Коробков
Лучший ответ
это временно.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Андрей Цветков
Глупость! Получается, что без парня тебя нет? Ты человек или приложение к парню?
Это отсутствие силы, с потерей парня ты и потеряла свою личную силу. Это естественно когда ничего не хочется значит очень низкий уровень сил, необходимый лишь для того что б поддерживать жизнь.
что это? Любовь!!! но и любовь проходит, рано или поздно! так что время время и у вас появится желание снова жить припеваючи и любить без ограничений)
Малышка ) *
Апатия, вот что это. Грузиться нет смысла, только портить свои нервы и здоровье, сама суть ситуации от этого не изменится, надо в любой ситуации находить позитив!
Напишите мне, я вам смогу помочь
это любовь
когда понимаешь что потеряла родного и любимого человека
если вернуть нельзя, то только время сможет заглушить боль
и если Вы не обнолюб
Депрессия, возможно поспешила с выводами и рассталась с человеком который тебе дорог, в общем подумай правильно ли ты поступила, еще вариант это друзья и подруги, почаще куда нибудь выбирайся главное отвлечься от этого.
***resident ***
это слабоумие (не лечится)
Пройдёт