Расставания

Шантажирует бывший!Как быть?(вн)

Ольга Вазагова
забудь дорогая... все будет хорошо
Сергей Мамойкин
Лучший ответ
Каждый в жизни получает то, что заслуживает.. . и Вы тоже...
Заявление в прокуратуру. Это ограбление. Поскольку известно кто он, его должны задержать.
Причем в заявлении не должно фигурировать что это ваш бывший. Просто человек, вломился и ограбил. Его в течении пары часов должны задержать.
Дмитрий Костин
Та у него с психикой не всё в порядке, я так поняла ты девушка состоятельная, так что езди на такси или на машине собственной
John Doe
Пошли на йух!
Leonid Lytkin
Купи электрошокер, а при встрече обучи его танцу, нижнему брейку!)))
Где ж вы дуры дэбилов откапываете?
Трезво рассуждая: похищение детей - это уголовщина.
Если он еще этого не понял, то сочувствую ему. С детьми он ничего не сделает, иначе тюрьма ему точно светит.
Так и скажите ему по телефону, и никуда не приходите нафиг. Ноутбук и все остальное оставьте. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
надо выбирать перед кем ноги раскидывать
Бека Бакытов
он трус! ! просто, заплати кому-нибудь, что б пиз.... лей дали ему и всё!!!а к ментам не ходи. они ж говорят, когда убьют, тогда и приходите.
Саша Гончар
знаю место на земле где у тебя не будет больше таких проблем:))
Здесь поможет только милиция.. . если он это все сделал, то он опасный.. .
главное, чтобы не навредил детям.. . деньги приходят и уходят.. .
главное - здоровье.. .
а какие пророчества?