Расставания

что делать если тебя шантажирует бывший муж

1.Не показывать страха. Шантаж-это удел слабых... Если он увидет вашу силу, то обделается сам.
2.Смотря какой шантаж... У вас есть право обратиться в милицию.
3.Понимаю, советовать легко, но... вам бы хорошего мужчину... именно МУЖЧИНУ, который помог бы вам выбраться из дерьма, то есть набил бы морду бывшему, по мужски так.. .
4.У вас ВСЕ наладится, уверен. Как сказал один философ: И это тоже пройдет
Dmitriy Ta
Лучший ответ
Отдайся, Ольга. Ото обоссыт, охальник.
Сергей Машков
Не бояться шантажа!
Ирина Попова
Найти на него компромат и выдвинуть встречный шантаж!
Влад Лигай
Предупредить родных и близких и милицию на всякий случай. Мало ли до чего он дойдет.
Nasim Palvonov
Подставить!!!
Смотря как шантажировать. Мой бывший муж шантажировал меня самоубийством.. . Так что реагировать следует исходя из ситуации. А вообще, советую забить на него болт и заняться личной жизнью.
Немедленно заявлению в милицию. Его при этом поставь в известность. Если вызывать милицию, если вдруг выламывает дверь, то не говори, что бывший муж стучит ( они не приезжают на семейные разборки) , а что неизвестные ломятся. Возьми телефон участкового и объясни ему ситуацию. Участковый после заявления об угрозах и шантаже, должен его вызвать на любезную беседу и рассказать в красках, что того ждет.
Отправь его в прошлое....
шантаж, мало когда заканчивается добром. Леши его всех возможностей шантажировать, наверняка будет лучше, когда Вы сами раскроете правду, чем, когда – нибудь, но всё равно это сделает другой человек.
Собери на него компромат и шантажируй сама. Найди его слабое место и дави на него.
Обратиться в милицию