Расставания

Как разлюбить человека? если сильно привязалась к нему?

Наверное надо было с самого начала не втягиваться сильно в отношения и не впускать в сердце. А с чувством привязанности бороться сложно, хоть и возможно. Надо начинать с головы. Хотя, если любовь и привязанность взаимная - не трать время зря. Просто люби. Если односторонняя, лучше не затягиваться в это болото, надо во-время смываться)))
Михаил Тельгузов
Лучший ответ
учить уроки..
А зачем вам это? Люди наоборот за любовь бъются, а вы разлюбить хотите!
Что, что то не делает как вам хочется? Между прочим, вы бы разобрались точно со своими чувствами, вы привыкли, или любите?
Не понятно если честно!
Lada Lada
Ну ты уж определись- это любовь или привязанность! Если привычка, то тебе не составит особого труда его забыть. А вот если любовь...
С глаз долой из сердца ВОН!!!
Трудно я вот тоже хотел от одного уйдти а потом понял что мне с ней хорошо и я к ней привык, и люблю её! КУДА УХОДИТЬ ЕСЛИ И ТАК ХОРОШО!
Очень тяжело, но лучше всего постараться забыться... Если позволяют финансы, сделай себе новый иммидж, посмотрись в зеркало и скажи, ЧТО ОН КОЗЁЛ, ТАКУЮ КРАСОТУ УПУСТИЛ, да и хрен с ним...
Nachni iskatj nedostatki u nego i obrashaj na nih wnimanie
Найди другово или посторайся отвлечся, займись чем-нибудь что отнимает много времрни!! =)удачи
отключи телефон и никому не открывай дверь где-то неделю. постарайся внушить себе, что этот человек тебе не нужен. внуши это так же, как внушила, что любишь его.
Представь, что ты вовсе его и не любила. посторайся всячески не думать и вспоминать о нем. и конечно радуйся жизни!!!