Расставания
Как сказать парню что я его разлюбила чтобы он сильно не расстраивался?
Мы вместе 3 года, ещё не в браке но у нас были большие планы на будущее (ну в основном у него)
Скажите, что вам нужен time out, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Скажите, что вы даже ещё не женаты, а уже ощущение обыденности и привычки как будто женаты 20 лет.
После этого постепенно исчезайте из его жизни без всяких объяснений, что не любите. Будет искать и спрашивать, говорите, что переживаете кризис и он здесь не при чем.
Так вы его не обидите и постепенно вы оба осознаете, что между вами все кончено.
Кстати, все, что вы будете говорить, это истинная правда. Вы не будете его обманывать, что очень важно.
Не задумывайся над его чувствами
Прекрати встречаться, занеси в ЧС везде, удали его номер из телефона и не отвечай на звонки с незнакомых номеров. Какая тебе разница, какие эмоции он будет испытывать, если у тебя нет любви. Бывает. При личной встрече скажи : не люблю.
У него были на вас далеко идущие планы, а вы, выходит, морочили ему голову?
Серёга Сухарев
Ну получается что так
Заведи любовника, нового друга, он сам всё поймет.
Серёга Сухарев
Тогда он точно на меня обидится. Он говорит что "заведёшь любовника, убью обоих". Я его хорошо знаю, в этом есть доля правды, если и не убьет, то проблемы могут быть
Как отрезать руку, что бы сильно не болело?
Несмотря на всякую эгоистичную дичь, что тут пишут, я предложу свой вариант, просто как я бы понял девушку.
Во-первых, заранее говоря, все индивидуально. Если вы говорили, что он аж обоих убьет, то это дикая животная привязанность, за угрозы сообщите в полицию и желательно запишите их по возможности на аудио скрытно.
Во-вторых, дайте ему понять, чтобы он отвязался. Вы не должны жить в клетке этого привязанного к вам, будто он ребенок, человека. Постарайтесь отвязать его аккуратно, но самое важное - заставьте его думать и о вашей позиции!
Это самое важное!
Такие люди привязанные как он нередко эгоцентричные и не любят вас по-настоящему. Если бы он любил вас так, то понял бы и отпустил, ибо желал вам искреннего блага.
Научите его думать с вашей стороны, а не только как избалованный ребенок со своей. Когда до него это начнет доходить, тогда он вас отпустит и смирится с этим.
Если он дурачок, простите, то тогда остается писать в полицию на него, чтобы отвязался, если еще угрозы кидает.
Это самое важное!
Прямо так и сказать что не люблю больше и нужно прекратить любовные отношения. Иначе никак. В любом случае его расстроит. Как бы ты не пыталась найти способ, всё равно итог получится один. Так что прямо текстом так и скажи, только более мягче. Увы, но он расстроится.
сказать это честно.
НУ скажешь, а дальше что?
какой отстой вот из за таких девушек как вы Полина, норм мужчины как я ! Боимся уже Любить ! Ибо сегодня Люблю а завтра бац разлюбила ! =((( не думаете о 2 человеке о его Чувствах ! Тогда уж не надо давать надежду и любовь раз так ужасно просто поступишь ! Мужика которого ты бросить думаешь его мне по Мужски очень жаль !
Серёга Сухарев
Не только девушка может разлюбить