Что значит страшно? !
Страшно- это чихнуть в пустой квартире и услышать : "Будь здоров! ".. Вот это страшно.
Человек сам строит свою судьбу. Зачем жить с человеком, с которым жить невозможно? !
Это не страх, это привычка. Переборите себя и уходите, иначе дальше будет еще хуже.
И не бойтесь этого, всё, что ни делается, делается к лучшему!! !
Удачи Вам и смелости!!!
Расставания
что делать и жить с ним не могу, и уйти страшно???! (((

Бабий век короток.. . на размышления не так уж и много времени отводится, как кажется в юности.. . Разум управляет волей...
ждать когда "хочу уйти" перевесит "мне страшно"....так бывает, только потом жаль потерянного времени...
Это зависимость, а принимать решение лучше быстрее и в сторону свободы! Вас ждут новые отношения, а это -только ваш опыт.
Чтобы получить точный ответ, наверное нужны три условия.
1. Точно и правдиво описать ситуацию.
2. Сравнить ее со своей целью.
3. Принять твердое решение и последовательно его выполнять.
1. Точно и правдиво описать ситуацию.
2. Сравнить ее со своей целью.
почиму страшно надо было написать может он тебе угражает итд ) вот но лучше щас уходи а патом ещо страшней будет Знаеш чем дальше влес тем больше дров
... ты свободный человек, тебе решать свою судьбу)
Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле они живут мало, но медленно. Светик семицветик, а страшно почему? Не ужели боишься жить или ...
найди себе другого и уйди с ним)
Купи газовый баллончик и носи в руках первые 3 месяца.
Уйти страшно? Собирай вещи потихоньку, много не бери. Уйди по-тихому и смени сим-карту.
На звонки не отвечай, вообще ничего ему не пиши и не говори. Исчезла!. .
Лучше иметь верного друга, который тебя не выдаст. Живи там.
Ну, раз до настоящего времени сомнения в виде маятника, то жить с ним предпочтительнее. Видать парень решает все проблемы, помогает по жизни, но, наивный, чего - то требует постоянно взамен. Нет, чтобы облегчать вам жизнь, и делать вид, что его нет в вашей жизни. А поэтому, девушка, живите как жили, пока не найдете еще одного такого же, наивного. Тогда быстренько соберете вещи и пойдете на свободу с чистой совестью.
Всегда страшно сделать первый шаг, но чтобы не стоять в болоте надо идти. Выбор это ваш вопрос...
значит любишь, значит подождешь, переживешь и не уйдешь!