Расставания

Вот муж пропал на 5 суток (2-й раз)...

Не отвечал телефон, неизвестно где был. Подала на развод. За 3 месяца ничего не сделал, чтобы сохранить отношения. Собрал вещи и уехал в командировку. От него вопрос: может передумаешь? Ну вот вам не смешно ли?
Известно где был. Разводитесь. И начинайте жить как жили до него. Просто закончилась и закрылась эта страница в вашей жизни.
Реваль Зайнуллин
Лучший ответ
Ну как это не известно где был? Известно!
Не нужно себя обманывать.
А что с этим делать-только Ваше решение.
Некоторые в таком режиме всю жизнь проживают. И именуют себя МУДРЫМИ))))
нет. печально.
ему по фиг! приехал приняли... уехал и не парится.... не смешно.... это ужасно
Виктор Маслов
нет. не смешно. смешно за вас. если 2 ой раз, то явно вы в первый раз сделали вид что так и надо. и дальше продолжали сопельки ему подтирать. а мужики любят ежовые рукавицы. думаю и до первого раза он исчезал но только на день, а вы "терпели"..как это делают куча женщин боящихся потерять лишьбы какого, но мужика. да пендаля надо было ему еще первый раз дать .отпустите и помахайте рукой. и вот тогда вернется. а если будете слезки лить и удерживать, то сбежит. да пусть валит. дайте ему еще денег на дорогу и скажите " скатертью дорожка".замки поменяйте в квартире.
...куда эт он интересно пропал) вот негодяй)
Dmitriy Bulavkin
закончились отношения
Омурбек Макеев
Разводитесь.
чувства угасли. Ничего не поделаешь. Не цепляйся за него. Стань лучше. Только так он увидит тебя другой. Сильной, смелой и красивой.
Витя Ворнцов
...Мужиков портят бабы, власть и деньги. При неимении оных, их убивает водка.
Рустам Сашин
не смешно, но кажется, я его понимаю.
нам печально, что люди разучились разговаривать...
Борис Узинцев
развод и девичья фамилия
Андрей Митин
Ему реально пофиг. А вы уверены что он в командировку уехал???