Расставания
Как после расставания,выйти из состояния *все козлы,всё надоело,хочу плакать,всё ужасно* ???
Это депрессия, надо всеми силами переключить своё внимние на другое занятие. Многие девушки в такой период идут учиться на права. Может поэтому у нас так много женщин за рулём)))) ) А вообще это состояние пройдёт, по себе знаю, рассталась год назад. Организм не может находиться долго в состоянии стресса, как хорошего, так и плохого. Последним этапом выздоровления будет принятие разрыва отношений, как очередного этапа жизни, отпускание обиды и извлечение уроков из этих отношений. Люди, которые уходят из нашей жизни, посылаются для опыта, остаются только те, которые судьба! Удачи!! ! Держись!!!
Быстрее найти замену, иначе период может затянуться. Хороших много очень, если задуматься, то и бывший наверняка не козел))
Роман Фокин
Это действительно так...оба виноваты....не козёл...просто вот такое внутри состояние...тяжело....
не спеши, подумай :)))
Роман Фокин
уже думолка устала...постоянно всё думаешь думаешь...)
Нет, козлы не все! Почитай хорошую книгу, легкую и романтическую, измени образ и с чистого листа!!
как? Я вышла из такого состояния, встретив другого (вернеее выхожу на данный момент) )))) Ты пока себе этого не представляешь и отрицаешь (так же как я не представляла, что такое возможно) . Все для меня были козлы, все одинаковые. Потом решила присмотреться: и этот вроде ничего и тот.... уже не козлы, есть и нормальные, но как друзья, не более, не горит глаз ни на кого. И вот встретила ЕГО (благодаря тому же бывшему. спасибо ему за всё на свете, и за подаренное чувство, и за то что бросил, чтоб я изменилась, и что познакомил с человеком, который познакомил С НИМ).... пока ещё 2 недели, просто приглядываемся, а я уже "вся искрю" и сама себе удивляюсь. Жизнь налаживается!!!!
Клин клином вышибают.
ужраться шоколадом)))))
Роман Фокин
Не люблю сладкое....так иногда....))
а ты поплачь, если можешь .вдруг полегчает. на время -лекарь не рассчитывай, ему все равно, оно смотрит на нас со стороны. ему безразлично что рушатся наши надежды, умирает любовь. так что вылазить придется самой, а там куда "выведет"
отвлекись на другое займись чем нибудь интересным мне очень помогло
да забей, если любит вернется, сама не ходи. просто приучай себя не думать, избегай негативов. ведь придется в этой жизни миллион раз расставаться с кем либо.
Во-первых, подумать о новых возможностях. Во-вторых, сходить купить самое красивое пирожное и вино, в-третьих, понять, наконец, что вся жизнь впереди!!!
У тебя все будет хорошо! Нужно лишь только немного подождать!!!