Расставания
что мне делать? мой муж хочет со мной развестись а я этого не хочу и у нас есть ребенок 9 мес.
К сожалению многие виды мужчин до конца не осознают что такое семья. Может пожить какое то время раздельно. И вы первая не звоните ему вы должны показать что вы же самодостаточная девушка. Пусть подумает и вы то же.
с маленьким ребёнком без твоего согласия с первого раза не разведут. дадут 2-4- месяца на примирение. вот за это время постарайтесь наладить с мужем отношения. выясни, почему он хочет разводиться и постарайся это исправить.
насильно мил не будешь... .
разводитесь.
Будь покладистей и не наседай ему на мозг. И старайся больше следить за своей внешностью.
Жить лучше одной с малышом (надеюсь, от алиментов он не откажется), чем терпеть и понимать, что рано или поздно он ВСЁ РАВНО уйдёт.
попробуй понять что его довело, исправь это. поговори с ним. говори о ребенке...
следи за собой и за своим языком. Прости, что грубовато, но суть в том, чтобы быть красивой и покладистой (иногда достаточно второго) . И все будет замечательно. Но, скорее всего, у него кто-то есть.
Смотря из-за чего развестись хочет?
узнай, поговорите, можешь это изменить? меняйся! налаживай! нет? ну значит нет... .
лучше сразу тогда развестись, чем тянуть..
Если из него папа плохой, то пока ребёнок маленький лучше развестись, и найти другого, а ребёнку никогда не говорить о первом отце