Расставания
И не знаю что теперь делать....
Про меня кто-то рассказывает "сказки" моему бывшему парню. Что я вроде беременная,со многими парнями переспала. Только ничего подобного не было. После бывшего ни с кем не спала,а беременной ну никак бы не получилось стать. А бывший вроде и поверил,я не знаю его точки зрения. Я очень хочу с бывшим помириться. И не знаю что теперь делать....
поговорите с ним. . не поверит - и поделом ему
Дорогая, я тоже была когда то на твоем место, и я тебя очень сочувствую.
Первое дело, ты перед ним делай вид как будь то ты ничего не знаешь, жди когда он сам начнет с тобой разговор. И самое главное, не ври, не обманывай, что было- есть- и было- так и расскажешь или согласишься. Потом обясни типа это прошлое, ради него, ты щс сильно изменилась, ты уже взрослой стала!
Только на счет ты беременна- есль это не Его, т е твоего бывшего- никогда при никогда не согласишь, отрицай что беремена хоть какими способами! ! Потому что для мужиков это очень обидно, хоть помиритесь, потом всю жизнь будет тыкать когда пьяный!
Удачи)
Если он верит в сказки про тебя значит ты не нужна ему. Логика? Подумай
не навязывайся к нему если ты ему нужна сам придет! если нет значит нет)
забудь про него) ну пусть он так думает) все попытки и долгие разговоры о том что ты этого не делала и вообще такая хорошая пригожая, лишь докажут твою "вину". Иди дальше, встречайся с кем нибудь, и пусть он видит что другой с тобой и не обращает внимания ни на какие слухи. тогда он все переосмыслит и захочет сам тебя вернуть.