Долго и упорно завоевывать ее доверие. Всегда быть рядом когда ей это нужно. Пытаться говорить с ней, просить подумать, но не требовать быстрого ответа. Сказать, что будете всю жизнь ждать ее решения.
Если она вас любит, то потихоньку оттает.
Расставания
Я изменил своей жене и она об этом узнала. Что делать чтобы ее вернуть?
большинство людей измену не прощают.. и тут уже ничего не поделаешь.. как в поговорке "что имеем не храним, потерявши плачем"..
фу
зачем возвращать-она ж тя не устраивала, раз поперся налево?
Попытайся вернуть её доверие любым способом.
поговори с ней . в мужчине заложен самец . и это иногода выплескивается наружу. если бы я в свое время не прстила мужа . у меня бы не было такой пркрасной семьи . детей и внуков
все зависит только от тебя и немножко от ее благоразумия. удачи
уже никак... нах ты ей нужен. думать головой нужно. а не головкой.
обратись к психотерапевту. Психотерапевт онлайн поможет тебе http://www.belovacenter.ru.
А ты ей честно и открыто, как нам сейчас... Я бы простила...
zhdat' i nadejat'sja ...
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. Надо было раньше думать, причём - головой, а не головкой: Вы - взрослый человек, а не подросток, у которого гормоны играют. Изменив жене, Вы предали её, из-за своей минутной слабости Вы убили её доверие и растоптали грязными сапогами её любовь, поэтому - нет Вам прощения. Прелюбодеяние - это смертный грех, и - первое из восьми оснований для расторжения церковного брака (развенчания).
А нафига возвращать? Живи и радуйся свободе.
А зачем?
Вернуть? Она ушла? Нет же.
Вот и продолжай в том же духе, раз драйва не хватало.
А если серьёзно: женщины ценят, когда любят, что именно к ним назад возвращаются - она словно бы превосходит соперницу, вот и пользуйся - утверждай, что она самая лучшая и любимая и вовлекай в секс, если сессия пройдёт успешно, дальше продолжится. Но трепать нервы она теперь станет часто - требуя доказательств, что она всё равно лучшая!
Вернуть? Она ушла? Нет же.
дурак ты...
Глупости, если любишь не изменишь, если изменил значит не любишь
ты предал ее, зачем ей предатель! Я бы не простила .!
не слушай баб мужик.
вообще не туда зашёл с этим вопросом
тут тебя камнями закидают а не помогут
найди какой-нибудь психологический форум изложи там свою пролему
тебе там более дельные советы дадут.
да и ещё, если измена была в порыве страти, а не что-бы ей насолить то это пустяки
главное что-бы она это поняла
вообще не туда зашёл с этим вопросом
тут тебя камнями закидают а не помогут
тебе там более дельные советы дадут.
главное что-бы она это поняла
просить прощения, подарки, ухаживания и всё такое.. . Если любите, то вам это не составит труда.... и только целеустремлённые люди добиваются своего! Я хочу, чтобы она вас простила. И у вас всё было хорошо. А на будущее - прежде, чем изменить, подумайте, а стоит ли вот это всего? вы сами себя будете винить даже тогда, когда окажетесь вместе.... Как ни странно, есть люди, которые измен не прощают, а есть те, которые смогут простить.. . Не слушайте никого, кто вам скажет, что у вас нет шансов вернуть свою жену. Шанс есть у каждого.
Чтобы ты не делал, доверие уже не вернёшь!! ! НИКОГДА!!!
Да уж, любите вы мужики новизны на стороне поискать, а потом локти кусаете, хорошо хоть всё понял и осознал! Теперь всё будет зависеть от вас обоих: как ты сможешь прощение вымолить у жены и как она сможет простить, только никогда она об этом не забудет и верить не сможет - это точно! Если суждено вам быть вместе, то туго тебе придётся, она ж тебе всё припомнит, женская месть не знает границ!
Ну ты попал, а скрыть нельзя было! Замаливай грехи!
К сожалению многим голова дана не для того что бы ей думать... Жтож тебе посоветуешь? Ты сам то простил бы? Вот и ответ на твой вопрос)
P.S;Никогда наверно не пойму, как можно кого то любить и спать с кем то ещё....А главное зачем? Выебать чужую, не нужную тёлку, предать жену... И ты называешь это любовью? Я представляю твою реакцию... Жену вышвырнул бы со словами, пошла от сюда нахер блядь, а пацана прессанул бы конкретно и ни о каком прощении не могло и речи даже быть. А что так? Добрее нужно быть, Понять и простить.... Ты же сейчас надеяшься на прощение)
попросить искренне прощения и НИКОГДА так больше не поступать!
Как узнала то? Застала что ли тебя голого между ног любовницы? Если нет, то все отрецай. Не смотря ни на что. Не было ничего и все тут. Наврали, спровоцировали, завистники сволочные. Если потребуется послать любовницу на х.. . в присутствии жены-делай это, не сомневаясь. Мол, ты стерва, все придумала. пошла от меня вон, я жену люблю!
Уверяю, как женщина, что мы такие вещи любим.
Если жена все таки застала, ври что угодно: напоили, заставили, угрожали... На коленях стой, уверяй, что жить не сможешь без нее. Признайся, что ты полное дерьмо и дурак. Тупица. Обзывай себя самыми гадкими словами, плачь.
Не знаю, какой характер у твоей жены. Я бы простила, проделай ты все, что я описала выше. что, собственно и делала не раз. Но... знаешь, херня это все. На самом деле надо вести себя так, будто это она, жена во всем виновата. Будто ты приревновал ее к кому то, напился с горя и... как бы решил отомстить. Надо быть холодным, будто это ты обиделся на жена. Если она тебя любит, то испугается.. . и простит.
Я через все это дерьмо прошла. Жену твою жалко, ты, конечно, слабак, раз думаешь хером, а не мозгами. Но... раз совета просишь-пишу, как опытный чел.
я нассал в компот, об этом все гости узнали, как мне теперь вернуть их?
Любил бы не изменил, у меня к таким людям отвращение.
Бог дал мужчине две головы.. . но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно.. . плач, ползай на коленях, проси прощения, прыгай с вертолета, молись на нее!!!! делай все, чтобы она тебя простила!!!! Ведь если потеряешь любимую навсегда, то в первую очередь никогда не простишь этого себе!
Поговорить! Если любит, то простит! Главное не повторяй свои ошибки!
попытайтесь ЕЙ объяснить что ВЫ должны были рассеять последние сомнения ЧТО ЛУЧШЕ НЕЕ "НЕ БЫЛО","НЕТ","и "БЫТЬ НЕ МОЖЕТ")))только как нибудь ночькой да потемнее.
а че изменял если сильно любишь? сам виноват
Люди прощают, но только добрые. Мой муж прощал мне всё. зависит от силы любви
знаешь, как я думаю - если любит- простит конечно (попроси прощения, но не унижайся) , а если не простит пойми- не просто так ты пошел налево, так вышло... были предпосылки, смирись и живи дальше- а ей повод разбежаться хороший дал... измена не причина расстаться навсегда- причина осознать и подумать.... мой вообще просит чтобы я ему изменяла- его это заводит... вот и так бывает