Расставания
Я жила с парнем 8лет, расстались. как забыть??? хэлп...
Строить новые отношения...
вот как раз здесь http://www.liveinternet.ru/users/2765272/post219177898/ все написано. читай этот дневник себе в помощь, там много еще статей про отношения интересных
Я вот тоже 8 лет ровно! Но живём пока, но всё держится на нитке! Сама не знаю что тут подскажешь!? ( Говорят"Клин клином выбивают! "
со всей силы треснуться башкой ап стену, возможно наступит амнезия)
забыть нереально. он был частью вашей жизни целых восемь лет. и даже неважно какими они были... новая встреча может немного сгладить, переключиться, но забыть.. каждый из нас даёт миру и нам что-то своё!
1. Радуемся, что не через 15 лет, а через 8.
2. Влюбляемся до потери пульса в себя. (прочувствуйте эту строчку пожалуйста)
3. Меняем стиль, гардероб, прическу.
4. Выбираем себе новые хобби. Можно поэкстримальнее и где мужчин много.
5.Напоминаем себе, что в принципе любого мужчину можно вернуть, вопрос только количества приложенных усилий. Но зачем нам тратить уйму сил на так себе мужичонку. Был бы хороший, не расстались бы.
6. Общаемся с новыми мужчинами.
3. Меняем стиль, гардероб, прическу.
6. Общаемся с новыми мужчинами.
Да никак. Думайте о нем, и занимайтесь при этом новым проектом. Вы же женщина, а не "Бурлаки на Волге" Время Лукаво!
А почему за 8 лет не зарегистрировали отношения?
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Найти нового парня.
И старого забудешь.
Придется как бы этого не хотелось перешагнуть через все что было.
Нужно помнить только хорошее, что было между вами, отпускай с Любовью, а не с ненавистью, иначе ненависть начнет разрушать тебя изнутри и не позволит начать новые отношения, побольше внимания к собственной персоне, Займись фитнесом или походи в бассейн, физическая усталость затмит душевную боль, и время сделает свое дело, будешь снова радоваться Жизни...
познакомиться с кем-то другим, в конце концов есть близкие люди, которые всегда поддержат, есть еще и работа (учеба)!! ! все обязательно (!!!) наладится!!!!
Марина Долочева дело говорит!
У меня тоже 8 лет. Вы не одна. Мне помоглло всё, что написала Марина и + встретила другого, в которого влюблась ( а ведь не верила, что ещё смогу когда-нибудь)
Нового парня, новую девушку после 8 лет найти не так то просто, как все говорят вокруг и советуют! Во всем просто видишь какие то знаки, Вы его я её. Говорю вам как бывалый! У меня стаж на 3 года меньше! Пока вот ушел в науку с головой! Сижу пишу научную работу уже месяц после работы! С той самой пятницы 13 апреля! 3 строчки напишешь 15 минут подумаешь о ней! Тяжеловато, но то что нас не ломает делает нас сильнее! Все у нас таких как мы с вами будет хорошо! Нас таких тут на вопросах много оказывается! Я например раньше думал, что ни когда не зайду сюда и не буду тут сидеть писать глупости! Как видите, ошибался! Давайте просто соберемся силами и докажем что мы не быдло, чтоб с нами расставаться, бросать, рвать и т. д. Будем стараться построить жизнь намного лучше чем это могло получится чем у вас через 8 лет! У меня через 5 лет! Проведем переоценку ценностей! И будем идти к этим целям! Человек у которого есть цель он намного сильней того у кого ее нет! В моей ситуации, я так думаю мы расстались от того что девушка просто сама не знает что она хочет! В Вашей не так? Надеюсь мой ответ вам как то поможет! А время оно и подлечит и покажет кто есть кто!
Элементарно, либо влюбишься, если еще не поздно, либо не забудешь.
найдите нового парня. реально помогает
Найти другого мужчину, можно даже на короткое время. И сереьезный вопрос: почему за столь большой срок не предложил замужество, стоит задуматься над этим, может и забыть станет легче.
нужно чтобы прошло время. а вы живите полной жизнью. гуляете, веселитесь, встречайтесь с другими парнями.
Время лечит если ты будешь сама... а если тебе удастся перебороть в себе ту сторону что бы просто познакомиться с симпатичным молодым человеком, то в скором времене у тебя начнутся новые отношения, но честно, старые ты не забудешь, это очень много лет!
пойми, что так вышло и смирись.... не придавай значение - в маштабе жизни это лишь эпизод