Расставания

В моём доме живёт мой муж.. . По паспорту. . Официально мы не разведены- всё времени нет уладить это.. . Он тупо пьёт...

Напишите заявление в отдел загса, на оформление развода.
Александр Пронько
Лучший ответ
Не хотелось бы Вас обижать. .
но у нас в городе.. а судя по вашей анкете вы тоже из Самары есть центры и много всего, что может спасти от зависимости.

Самара, ул. Самарская, 161а

Судя по отзывам неплохой центр.
с вещами на выход его и все дела.
Может есть тому, причины
F@@ Djurayev@@f
Сергей Петров Вот путь и разберётся в себе, отдельно, без семьи
Vadim.m-68 жалко лимит на ответы, у нормальной не запьет ...
Подай сама на развод. Не надо это терпеть.
Alexej Oster
Судя по всему, это Ваш крест к сожалению. и нести Вам его всю жизнь. (надо было бы - давно бы все поменяли в жизни)
Найдете себе "нормального " человека- вам все равно станет скучно и будет тянуть к нынешнему мужу. Знаю я таких как он, и к сожалению, как Вы. Испытываете нежные чувства к овощу, дегенерату. а ему на Вас и Ваши чувства плевать.
это Ваш крест, и Вам его нести....
Liuba Morari
Фанат Слипкнота Спасибо... Нечего сказать- утешили... А может всё же встретится нормальный?)))))))))
тупо пьёт говоришь... весьма интересно. Зато наверняка остро закусывает.
Olga Badarau
Ирина Кожевникова кааакой ты оссссстренький... перчик ты наш... готовь вазелин...
F@@ Djurayev@@f Ты меня так веселишь своими единицами ))))))))))Спасибо дружище ,желаю счастья )))))))))
еслы квартыра ваша, продай и махни другую город, а потом и розвод
Vadim.m-68 русский учи язык, швили
Соберитесь и подайте на развод. Почему Вы не выгоняете его? То, что он формально еще Ваш муж не повод терпеть его в своей квартире.
И что же дальше? а ты значит тупо терпишь, а можно его тупо выгнать? пусть тупо на улице живет!
Vadim.m-68 там у вас лучше = )