хочу разорвать с ним окончательно отношения.
но знаю, что всё равно будет названивать.
можно ли сказать что у меня есть парень?
на самом деле общаюсь с одним, но пока как друзья
можно ли написать так -" у меня есть отношения, если хочешь давай останемся друзьями"
не смешно звучит?)..
как вам такое сообщение? как ему будет?
можно ли так написать? и на счёт друзей, ну или знакомыми..
Расставания
что если я так напишу бывшему любовнику? помогите с разрывом! прямо сейчас надо
Напиши: "Извини, больше не хочу тебя как мужчину, хочешь - можем общаться, но без претензий.... "
написать лучше правду)) давай расстанемся наши отношения закончены!! зачем кивать на другого??
смешны все твои послания. будь умнее...
не оскудеет земля русская идиотами и идиотками!)))))))
Девчонка, в глубине души ты надеешься на то, что он повалится тебе в ноги, но это не так.
Пойми, что если дело дошло до этой стадии отношений (до разрыва) , то разбитое уже не склеишь.
Просто надо пересилить себя, пересилить то, что ещё плачет и надеется: ведь дальше будет ещё хуже, если не возьмёшь себя в руки.
Вот скажи зачем саму себя унижать?! Не стоит ему ничего ни писать, ни говорить, смени симку для начала и сама увидишь что отстанет. И еще не понимаю, зачем людям потом еще и дружба, если отношения окончены, тем более с любовником?! Тебе так нужна его дружба?!
попросите у него денег да по больше,
напиши прощаи мои дорогои меня еб уже другои
Согласна со многими ответами - не стоит предлагать оставаться друзьями. Просто скажи, что хочешь с ним расстаться. Лишние объяснения только затянут расставание.
скажи, что беременна...
Скажи, что тебе нужно настоящие отношения.... а не замена их... если мужчина любит, он не хочет отпускать от себя женщину... а значит она ему нужна рядом... а это уже замужество... а любовник.. это так время провождение...
Можешь не делать акцент на "у меня есть парень", делай акцент "у меня новая жизнь", спросит ответишь. Вариант "если хочешь останемся друзьями" убивает, и показывает твою слабость. Попробуй вообще-то встретиться и лично поговорить, но предварительно продумай каждое слово. Не встречайся вечером, это самое страшное время для расставаний. После постарайся либо не отвечать на звонки, либо если он адекватный отвечать по существу и коротко. Не груби, не кричи. Твой козырь открытый текст, четкий и понятный о причинах расставания.
напиши" прощайте, вы мне надоели"""
Помогите убить более гуманно. . Это называется. . Скажи, что больше не любишь. . Не надо приплетать третьих лиц.. . Если бы у тебя были твердые намерения разорвать отношения, ты бы это сделала.. . Не любила его никогда просто...
Нельзя разрывать отношения : Давай останемся друзьями, друзьями вы уже точно не останетесь, так как будете считать, что чувствуете друг к другу большее, почему ты хочешь порвать с ним, подумай, действительно ли ты этого хочешь, порвать может любой, но попробуй сохранить ваши отношения!
Да успокойся ты, ничего с ним не случится, переживет и быстро найдет замену.