Расставания

Что мне делать с депрессией? Я все перепробовала кроме лекарств.

я рассталась с мужем. сама. я думала что начну новую жизнь. но он был всем для меня. обратно я не хочу. НО Я не знаю как выйти из депрессняка. Я просто сама в шоке. Я думала я сильная но я понимаю что ни фига у меня не получается! Я не ною. я пыталась. я старалась. я не знаю как жить. я не знаю как выбраться из этой депрессии. Я начала увлекаться йогой. я начала много читать. я полностью посвятила себя учебе. я СТАРАЮСЬ! но ничего не получается. я сижу и реву. я плачу от любой мысли об одиночестве. о себе. мне в принципе не с кем пойти гулять. все замужем либо работают либо еще что то...Я хотела поехать к другу на дачу, но если скажу родителям то они меня не пустят. Будет скандал и куча нервов. увы...Лишние нервы. Я одна. Мне одиноко. На улице солнце - но куда идти? я бы с радостью пошла гулять - но с кем? я бы с радостью пошла в поход. но с кем? у меня нет денег чтобы порадовать себя. летом только пойду на работу. я просто в тупике. я не знаю как жить. я умею радоваться. я заставляю себя хорошо выглядеть. я танцую я слушаю музыку. я все делаю чтобы бороться с грустью. но НИКАК! У меня был друг но и он пропал. ему я тоже не нужна. я не могу!!!!я даже думала сходить на какое нибудь мероприятие. но я как дура припрусь туда одна....Мама мозг морочит - как правильно жить. она то считает что все фигня. что у меня все замечательно либо наоборот угнетает: "вот ты где будешь рабать? вот у других как все хорошо...А ты?" Проще подохнуть и все.
занятся сексом в слепую - реально помогает, если нет, то выходи гулять одна и на лавочках читай книги, мир не закончен.
Либо верни мужа - если ты понимаешь, что он твоя судьба
Наташа Ильиных
Лучший ответ
не хватка магния в организме депрессивно действует на парасимпатический отдел вегетативной нервной системы, пропей препарат " МАГНЕ В6 "
отжимайся
Ahadun Ahad Ollohu Akbar
Разрешите Вам ответить лично, но не здесь на проекте?
У меня похожая ситуация. Я встречаюсь с подругами с друзьями, с бывшими коллегами, родственниками хожу на все мероприятия, которые меня приглашают стараюсь как можно больше находится на людях они отвлекают, потому что иначе только в петлю. Крепитесь черная полоса проходит рано или поздно. И перестаньте себя жалеть. Нужен другой настрой. Я КРАСИВАЯ Я ЖЕЛАННАЯ .У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Людмила Marxova
В смысле не с кем гулять! ? Иди одна! Я вообще живу в чужой стране и пох хожу и гуляю одна! Кстати много шансов познакомиться либо заведи собаку и с собакой гулять ходи
Депрессия - это серьезно. Если долго не проходит, нужно обратиться к специалистам, и, может попринимать какое-то время лекарства. Самые простые это валериана и глицин. Попробуйте.
Не переживай сестрёнка, прорвёмся ;)
купи автомобиль.... и катайся.... знаешь как деприсняк снимает.... я раньше себя только так лечил....
Мурка Мурка
Потрахаться хорошо надо, извиняюсь за прямолинейность. Любую депрессию снимает, 100%!
одно и то же. умер муж-внезапно. долг в банке ос-л. дип-я, жить не хочу. Пиши, ведь-самоубийство------------не лучший выход .
сходи наа дискач