Расставания

Расстался с девушкой ничего не помогает кроме бутылки. Все перепробовал адреналин всякий в аварию раз попал...

все равно пустота что посоветуете?
Игорь Зимин
Игорь Зимин
60 625
антидепрессанты
ИВ
Ириша Вдовина
26 801
Лучший ответ
Игорь Зимин вы считаете меня больным? или вы про что?
Мужиком быть. Выглядеть внешне так и вести себя так, что бы она, видя со стороны стала жалеть о своем не правильном выборе
Василий Глеба
Василий Глеба
71 886
Взрослеть и делать разумные поступки
"И это пройдет" ©
ПП
Павел Павлов
75 427
Игорь Зимин я пытаюсь так забыться.
Пустоту заполняют разумные люди не водкой. Заполнять пустоту водкой-это путь в гроб, как и адреналин тоже путь в гроб. Вы заняты тем, чтоб уюить себя вашей бабе на зло, типа, смотри, что ты со мной сделала, но, вероятно, ей похр*н. И правильно, что ей поохр*н. Вы так пытаетесь навязать ей чувство вины, но в вашем состоянии виноваты только вы сами. А попытки переложить ответственность за свою жизнь на другого человека называется "инфантилизм".Вы убиваете себя, и вы ответственны за свою смерть и больше никто, и дело совсем не в девушке, а в вашем инфантилизме. Тот, кто хочет снять с себя ответственность за свою жизнь обязательно найдет, как это сделать. У алкашей (все они инфантилы) всегда виноват кто угодно, но только не он, поэтому они и бухают, потому что они бухают не потому что это их выбор (а это их выбор), а потому что бабы плохие, государмтво плохое, родители плохие, жизнь плохая а они-ангелы во плоти, несчастная жертва этой жестоеой жизни.
aiko_.90
aiko_.90
42 699
Жека Петров
Жека Петров
27 838
бухать полезно... в меру... хороший выбор
АР
Антон Рябов
2 584
Светлана Жунусова ОТБИТЫЙ ДАУН
Заняться самооценкой, бросить пить и вернуть-это ведь не столь сложно, если сильно захотеть. Иначе её возьмёт другой.
Для начала перестать пить а то опуститься очень легко .Взять себя в руки .А то так себя можно довести до смерти. Наоборот докажи ей что у тебя все хорошо. Найдется другая девушка которая тебя оценит по настоящему и будет любить.
1)Попробуйте вернуть девушку, если она вам важна. Боритесь за нее, если любите.
Подуймате, важна ли вам именно эта девушка, если она вас бросила.
2) Приедите себя в порядок; перестаньте пить, и попробуйте на время забыть о девушке (на неделю, хотя бы). Расслабьтесь. Займитесь любимым делом. Так же можете взять отпуск на роботе, что бы быстрее прийти в себя.
3) Опять же: забудьте на неделю о девушке. Удерите из кравтиры все предметы, которые напоминают вам о ней.