Расставания
Расстался с девушкой ничего не помогает кроме бутылки. Все перепробовал адреналин всякий в аварию раз попал...
все равно пустота что посоветуете?
антидепрессанты
Игорь Зимин
вы считаете меня больным? или вы про что?
Мужиком быть. Выглядеть внешне так и вести себя так, что бы она, видя со стороны стала жалеть о своем не правильном выборе
Взрослеть и делать разумные поступки
"И это пройдет" ©
Игорь Зимин
я пытаюсь так забыться.
Пустоту заполняют разумные люди не водкой. Заполнять пустоту водкой-это путь в гроб, как и адреналин тоже путь в гроб. Вы заняты тем, чтоб уюить себя вашей бабе на зло, типа, смотри, что ты со мной сделала, но, вероятно, ей похр*н. И правильно, что ей поохр*н. Вы так пытаетесь навязать ей чувство вины, но в вашем состоянии виноваты только вы сами. А попытки переложить ответственность за свою жизнь на другого человека называется "инфантилизм".Вы убиваете себя, и вы ответственны за свою смерть и больше никто, и дело совсем не в девушке, а в вашем инфантилизме. Тот, кто хочет снять с себя ответственность за свою жизнь обязательно найдет, как это сделать. У алкашей (все они инфантилы) всегда виноват кто угодно, но только не он, поэтому они и бухают, потому что они бухают не потому что это их выбор (а это их выбор), а потому что бабы плохие, государмтво плохое, родители плохие, жизнь плохая а они-ангелы во плоти, несчастная жертва этой жестоеой жизни.

бухать полезно... в меру... хороший выбор
Светлана Жунусова
ОТБИТЫЙ ДАУН
Заняться самооценкой, бросить пить и вернуть-это ведь не столь сложно, если сильно захотеть. Иначе её возьмёт другой.
Для начала перестать пить а то опуститься очень легко .Взять себя в руки .А то так себя можно довести до смерти. Наоборот докажи ей что у тебя все хорошо. Найдется другая девушка которая тебя оценит по настоящему и будет любить.
1)Попробуйте вернуть девушку, если она вам важна. Боритесь за нее, если любите.
Подуймате, важна ли вам именно эта девушка, если она вас бросила.
2) Приедите себя в порядок; перестаньте пить, и попробуйте на время забыть о девушке (на неделю, хотя бы). Расслабьтесь. Займитесь любимым делом. Так же можете взять отпуск на роботе, что бы быстрее прийти в себя.
3) Опять же: забудьте на неделю о девушке. Удерите из кравтиры все предметы, которые напоминают вам о ней.