Расставайся! Скажи, что не любишь и всё тут. Вот я вляпался, наверное, даже женился, хотя не нужно было так делать! Сейчас знаком с девушкой которая мне очень близка и очень мне нравится, но ни чего не могу уже поделать - женат и ребёнок есть. Постоянно чувствую, что не так должно у меня было быть всё не так! ААААА! но уже поздно. сам в каком то ступоре. не повторяй моих ошибок расходись, пока не залетела. Найдёшь себе хорошую девушку и не будешь, как я, дурачина не решительная,
париться. Эмоции переполняю не могу больше писать!
Расставания
Как расстаться с девушкой? Уже все перепробовал, и хамил и откровенно разговаривал, не помогает. Что делать не знаю.
Танюша ;)
Мы с вами в одной лодке плывем. Моя ситуация один в один с вашей похожа.И эта девушка так же мне близка,но я женат и двое у меня.И в таком же ступоре.Что делать не знаю.Дети обязаны иметь и отца и мать.Здесь уже без компромиссов.
Безразличие, игнор, не писать не звонить, не встречатсяи сама от тебя отклеится
Танюша ;)
Уже все перепробовал.Тут скорее моя вина в том что я тоже не равнодушен к ней.Но у меня есть очень весомые и серьезный причины разойтись. И она знает, что если бы не эти причины то все было бы по другому.
Не встречайся с ней, в смысле на свидания не ходи, если не вместе живете
Танюша ;)
Куда уж прямее?Я же написал что откровенно разговоривал.Говорил что нам нужно расстаться что есть причины(и ей они известны).Но она утверждает что расстанемся но не сейчас.Как быть не знаю.
это чистая пиявка.... подобное тоже было, дак она мне придъявы кидала типа с собои покончит.... но один хер забил на нее.... хоть немного мудрая была... успокоилась.... твоя не знаю, сложно сказать, что у них там в серои жидкости происходит
Танюша ;)
Она меня красиво охомутала.Теперь и сам не знаю что делать.
Срывайся. Она вампир. Другая бы в обиду залезла, это присосалась. Как в анекдоте:
- Это Потрясающе, вы не только сели на шпагат, но еще и так долго можете в нем находиться!
- Да не, я Блин Присосалась!
Привет грузин!
- Да не, я Блин Присосалась!
Привет грузин!
а не надо больше пробовать ничего. Уйдите.... и не появляйтесь.
Танюша ;)
вам знакомо служебный роман?если только работу не поменять.
Вот это ситуация! Скажите, что любите другую и собираетесь на ней жениться.
Танюша ;)
Так самое смешное,она замужем и я женат.У нее две девочки и у меня два пацана. :))
Какие же люди вокруг жестокие! Люди любят друг друга! Просто есть обстоятельства, почему нужно расстаться. И Вы сами себе ответьте- ведь не отпускаете ее из сердца, потому и не можете расстаться, тянет Вас к ней с безумной силой! Ну так либо поговорите по-человечески, а не делайте больно нарочно. Зачем хамите? Ведь она любит, наверное! Хочет быть рядом. Поговорите по-дружески, поддержите, скажите, что она самая замечательная, что благодарны ей за все, что у вас вместе было.. . Ведь можно объяснить! Что значит "ничего не помагает"? Она что на пороге дома Вас встречает каждый день? Преследует попятам?? ?
А не могут расстаться только те, кто любят! Так будьте тогда вместе!
Танюша ;)
Как у вас просто. Завидую вам. Но она замужем и я женат.И я не собираюсь в ближайшие тысячи лет отказываться от своей замечательной жены.Но и она сумела оторвать кусочек моего сердца.Вот и маюсь.
Natalia Shatskaja
А с чего Вы взяли, что просто? Каждый человек в ответе за свои поступки. В том то и дело, что я поняла, что непростая ситуация! Только зачем жестоким быть? Уверенна, что можно найти слова. А если у Вас жена такая замечательная, зачем тогда с другой отношения завязывали??? Поделом Вам! Ценить нужно свою семью и жену замечательную. Не давать вторгаться в нее другим людям! А если позволили, так теперь и расхлебывайте. И если женщина ваша вторая не понимает Ваши просьбы и разговоры, значит или объяснить не умеете, или выбрали дуру.
А что прям так надо расстаться?
Танюша ;)
Надо,очень надо.
объяснить что все закончилось, что вы уже не вместе, а если не поймет опять - игнор полный, не отвечать на звонки, не звонить, вообще даже не разговаривать, заигрывать с другими девушками так, чтобы она это видела или знала об этом, если будет такая возможность, чтобы она поняла что вы считаете себя свободным и в поисках новой девушки, что у нее уже нет шансов и она вас абсолютно не интересует