Расставания

Зачем изменять той, кому говоришь "люблю"? Зачем вести двойную жизнь?

Любовь и секс на стороне зачастую для мужчигн не связаны никак... секс бывает просто сексом.
Виктор Филиппов
Лучший ответ
вообще то изменяют клятве которую дают в ЗАГСе. Пока вы не женаты, вы свободны от клятв и обещаний! А значит изменить не возможно! Вы ищите, ощибаетесь, снова ищите, снова ошибаетесь!
Значит это не любовь а просто слова. Любит прежде всего себя и для себя делает хорошо.
Таня $$$
А просто им все время кажется что за углом другая и лучше. По другому будет называть, по другому будет смотреть и целоваться... При таком обилии доступности Любовь теряет ценность. Да и самих людей перестают ценить.... Вот сидишь ты к примеру у его постели... вся такая растрепанная, заплаканная, напуганная... он откроет глаза и будет благодарен за стакан воды... но другая накрашенная одетая холеная с улыбкой, не когда не выносившая мозг... никогда не кричавшая на него в истерике лучше.... не знаю почему так... сама голову ломаю.
Aisulu Daniyarova
говорить не значит думать. а для вас не значит верить. сейчас только поступкам надо верить хотя тоже не факт.
Moldir *
Бахытжан Елемесов Не факт... Вёл себя очень убедительно, что я для него не пустое место...
я тоже этого не понимаю..., ну если изменяет нафиг такого!!!! Такие люди не меняются.
Nazile Hesenova
Жизня такая.
Поиск новых ощущений.
Nurlan Abenov
язык без костей, нашли чему верить... словам))
Maicl 8881
Бахытжан Елемесов Потому что сама говорю правду... Ведь и отмазки у него очень удобные... Правдивые...
когда страсть возникает парень может такое сказать, потому что для парня чаще всего люблю значит то же самое что "ХОЧУ"))есть исключение: если это действительно настоящая любовь. Подумайте, в какой момент были произнесены эти слова, если в момент яркой страсти, то скорее всего это неправда, а если в спокойной обстановке, то более похоже, потому что более осмыссленно
Бахытжан Елемесов В спокойной. Это говорилось редко.
не все изменяют