Расставания

простили бы вы измену?

НиКоГдА !!!
Nadjywa Parxyc'
Лучший ответ
смотря как бы он вёл себя после измены...
Илья Коломинов
Прощала много раз. Думала, что нагуляется и перестанет. Нет. Пришлось бросить.
нет, выгнала
нет. человек, изменивший один раз, скорее всего изменит снова и снова
Петр Абрамов
Нет.
А куда бы мы делись... .
Отдать готовенького, вылепленного непосильным трудом мужчинку какой-то суке, только за то, что он с ней переспал?
НИКОГДА!!!
Аброр Хакимов
нет, измена - это конец, значит любви уже нет, осталась привычка.
Однажды было, не простила!!!!
никогда!!!!
смотря как бы изменил.
Смотреть по обстоятельствам надо. Если до измены были ссоры и. т. п и это совершено умышленно "на зло", тогда нет. Но если это произошло при опьянении и. т. п, то возможно и простил бы. Дело в том, что надо смотреть на человека после этого. Если будет испытывать угрызение совести, то просил, в противном случае человек не раскаивается за содеянное и тогда естественно нет. Ну и самое главное с кем.. . Если бывший парень девушки, тогда пусть идет к нему раз чувства вернулись, если же мимолетный тип, тогда простил. Решать вам. Очень большую роль играет привязанность и любовь...
да, простил бы
Sergei Kolesnikov
Нет...
ни за что!!!
Tamerlan Temirgali
Не только простил, но и забыл бы.. . причем вместе с человеком)))
если любишь по настоящему, значит не изменишь. простить можно, если он тебе очень нужен
Нет, потому что человек изменивший мне, в первую очередь изменяет самому себе. А мне такой не нужен. Это предательство!!!!
Не к чему прощать!!!! Ведь если сделал один раз значит и дальше будет делать! Кажется что не правда, но время показывает что так!!!!
сейчас уже да. тогда еще нет
нет, не простила
Olga Fedoseeva