Расставания

Простили бы вы измену?

Долгое время вместе, и тут на тебе! И не проверишь никак :(
Нонна Манило
Да простить и понять всегда можно. если любимый изменил, надо, прежде всего, причину этого в себе поискать.... и задаться вопросом :чего не хватает?? . Простить измену не так сложно.... сложнее об этом забыть.... всегда будет напоминать о себе... это уже трудно. Зато урок на будущее
Данил Лавский
Лучший ответ
Простила! Урок получил на всю жизнь, живём 24 года . Больше НИ-НИ !
Aksana Pelts
Нонна Манило А что ни-ни, вы точно знаете?
(извените за вопрос)
нет, не простила бы!! !
это будет повторяться - это сто процентов.. .
только на несчастье себя обрекаете
Ирина Балта
нет. никогда.
Да, и измену тоже можно простить, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
Бог простит. . И я прощу.
Я б простила и отпустила. (туда откуда пришёл).
не знаю....
прощу. но встречаться больше с ним не буду.
прощу, но расстанусь....
Если это любимый человек.. . если я люблю по-настоящему - ---значит прощу.. . но с тяжелым грузом в сердце буду ходить
Да, если это не стиль жизни...
урок на всю жизнь... не прощать.
ради любви прощу
ну смотря зачем Вам надо прощать ...может можно послать и найти нормального а не кобеля....
K:
Katya :*
Любимому человеку - да!!!
почему вы не ищете проблему в себе??? простить не простить? Если он гульнул, в себе проблему ищите!!! а то мужик у них виноват!!
Нонна Манило Я считаю что это как минимум предательство! Потому что если что то не так в женщине, то мужчина бы лучше подошел и поговорил и сказал что не так, а не пошел бы на лево!!! Так было бы по крейней мере честно!!!

Если бы все так решали проблемы то это не общество бы было а бордель!
Я простила бы. Но, если повторилось еще раз, то помахала бы рукой. Дважды на одни грабли наступать не надо
Сергей Греков
Я не прощу, но Бог простит за меня!
Да пофиг нафик, руку подними и скажи
- Да и пофиг нафик!
Катерина Ж
прости, но гарантий нет.. . время покажет
нет...
Я простила!! ! если вы друг другу дОроги)))))))))
Нонна Манило А это более не повтоьрялось?
Да простилбы. Но рана на серце осталасьбы и кровоточила вечно
Измена бывает разная точнее Вапросс задавать нужно!
Я думаю если простишь то может повторится и сново будет больно. Думаю нестоит! Зависит ещё от отношений и времени отношений если очень долго то можно подумать но только очень хорошо!
сначала надо выеснить что есть измена???? и на сколько чел те дорог а потом найти причину почему, я не простил хоть и любил пускай меня чтото в нутри грызёт но я зделал свой выбор и не магу сказать что не желею эв этом я видел измену но может кто то её и не увидел