Расставания
Как отомстить су ке ??Может Исколечить его нынешнего парня?
кислотой их облить? не?)))
Да не мсти ты. Просто забудь и найди другую. Месть до хорошего не доводит.
а он то тут причем если она твареподобная?.. .
если хошь, то порть жизнь себе колечив других.
А парень то её причём? Вот ей лично мсти.
Зачем уподобляться и мстить? подумай вот о чем у каждого человека есть своя половинка ради которой он готов на все, значит ты не та половинка, и у каждого человека есть неудачный опыт, но самое ценное здесь это опыт, ты теперь знаешь точно что и кто тебе нужен и как нужно и не нужно поступать.
Сначало осознать кому и зачто мстить.
За, что отомстить? Ушла к другому? Сделала свой выбор, думаю имеет право. А месть? Настоящий мужчина никогда не опустится до этого. Просто гордо уйдёт и всё.
Искалечишь ее парня вообще тебя возненавидит, скажет незря я кинула бандита + еще к томуже проблемы с полицией могут быть. Да и правильно выше написали он то тут не причем.
а может насильно мил не будешь и парень при чём? значит не любила .значит не судьба.
а как же???? потом, правда, в тюрьме лет 5 посидеть, но это ж ничего)))))))))))))))))
вы пидары что ли ? "что значит его парня"
парень здесь не причем, виновата она, если она любила бы вас, не ушла бы к другому. Верно?
Хм, а мальченка то тут причем. Прости и отпусти.