Расставания

Моему другу очень плохо

Помогите пожалуйста дайте совет очень прошу!!!! У меня есть друг мы живем с ним в одном городе, но общаемся только в социальный сетях. Я незнаю что мне делать у него практически всегда плохое настроение, я всегда пытаюсь его поддержать, дать совет, успокоить поднять ему настроение. А недавно я узнала что он очень любит одну девченку уже долго а она его нет. Ему очень плохо он верит в хорошее. Когда я у него спрашиваю как тебе помочь он говорит что я ни чем не помогу, это сможет сделать лишь один человек но это невозможно. Я все готова сделать что бы он был счастлив!!!
Сборище циников с холодным сердцем. Вашими советами можно уложит как раз ту самую дорожку в ад.

У тебя очень редкая любовь, любовь свободная. Свободная от привязанности и ревности от собственничества и эгоизма и не обращай внимания на эту гору живых мертвецов сидящих в своих бетонных скворечниках у светящегося квадрата и вещающие свои пустые советы в то время как сами в глубине души несчастливы.

Напиши в личку - помогу реально.
Александр Бехтин
Лучший ответ
Отойдите в сторону---этим и поможете.. сразу оценит здраво ситуацию.
Мих
Я б не стал впутываться в дела судьбы. Вероятно у нее на их счет свои планы, а парень просто получает жизненный урок. Не мешай ему учиться. В этой жизни практически всегда и по всем не так, как нам хочется. Надо уметь принимать обломы, чтоб крепче ценить подарки судьбы
он может просто меланхолик кот всю жизнь будет ходить в унылой апатии по поводу или без
Он эмо да?
Аrina Mundukina
Комплекс Пьерро. Ему нравится страдать. "Мальвина сбежала в чужие края, Мальвина пропала, невеста моя! "
Поменьше носитесь с ним.
Эта ноша тебе не по силам. Оставь всё.
Да забей на это -насильно мил небудешь, объясни ему это!! ! Жизнь продолжается.
"Благими намерениями выстлана дорога в Ад".
Беги от своих чувств к нему. Иначе будет очень больно.
не стоит таких людей жалеть, жалость -плохой советчик и не живите чужой жизнью! пусть любит её,это не ваше дело... он не хочет прилагать усилия в том чтоб её приблизить к себе ту девушку.
Андрюха .
оставь его хоть на недельку. сам соскучится по твоему состраданию и первый тебе позвонит. а то уж больно много внимания этому меланхолику. без обид
к сожалению, ты не тот человек,
который сможет сделать его счастливым,
по крайней мере сейчас.
лично я бы бросила это все к черту,
если он не ценит поддержку и заботу.
я вообще не люблю людей, вечно надутых на жизнь
и нудящих про свои болячки, людей,
которые забывают, что у тебя тоже есть проблемы.
а ему видимо, пох на твои чувства, так зачем тебе все это? ?
не любит его девушка-нечего унижаться и сидеть с кислым лицом.
есть множество других, которые оценят его и будут любить.
так что пусть не киснет и находит другую, как бы это сложно не было.
Козлов Михаил
на самом деле, когда мы хотим помочь своим друзьям. они просто не нуждаются в этом, и чаще всего мы все только портим, причем сами не хотя этого....
Из твоего рассказа я поняла что ты в него влюблена может и ошибаюсь, мне кажется сделать надо так предложить ему встретится....))
Свяжись с той девчёнкой и поговори с ней по поводу твоего друга.
вы ни разу не встречались? и любишь? это очень глупо!
попроси его фотку и для достоверности видео с ним, может он страшненький уахахах поэтому не хочет встретиться
поверь мне если он страшный, ты его и не вспомнишь