Расставания

Дело как раз в том что прошло уже достаточно времени чтобы забыть 2 года!Но всё равно не могу

клин клином не вышибается... поверь!! как многие этого советуют!
А скажи? зачем его забывать! ! ты его просто Люби!! !
Люби и помни!!.. пусть он останется в твоем сердце... светлым лучиком, который не угаснет!! он будет согревать своим теплом!
пусть он живет отдельной жизнью, но и ты тихонечко живи и возгорайся! ! Любить это не значит быть рядом, Любить это значит ..помнить и просто жить!
Ты можешь задать вопрос, как жить без него?? ?
Знаю.. это трудно... но ты живи!! ! ходи на фитнес! ! занимайся тем, что ты любишь! найди увлечение по душе! и общайся... общайся с друзьями, в инете.... и это успокоит твою душу!! !
И ЛЮБИ!!!! всем назло люби!! !
Серега Костантинов
Лучший ответ
а зачем пытаться забыть чувства? не надо .можно с ностальгией их вспоминать)))) но ведь уже прошло два года, и не так щемит в груди, не так больно в душе... лучше вспоминайте те светлые и самые лучшие моменты этой любви" чтобы было что в старости вспомнить")))))не живите прошлым смотрите вперед-конечно одинаковых по накалу чувств не будет -но зато вас может посетить более глубокое чувство. вот бы не упустить)) потому что оно не будет полно страстей, но будет более степенным и прочным. отличным от того чувства что вы испытывали раньше.. так что живите настоящим и надейтесь на будущее
но все же не так как в начале своих страданий.
А я даже не знаю чем тебе помочь... нахожусь в такой же ситуации... Я пожелаю тебе терпения... будь сильной и у тебя всё получится! =)Удачи! =)
Мне понадобилось намного больше времени чтоб забыть. и то полностью не могла забытьИ при виде его, время от времени сердце щемит, но не так больно уже
терпение нужно и время.... а еще поможет другой муфчина....
согласна, только терпение, э-эх, где б его взять столько...
у меня тоже так было без взаимности три года но потом время прошло и встретилась с другим теперь первый хочет всречаться со мной но увы уже поздно а мне на него все равно вот так вот