Расставания

что дeлaть eсли пaрeнь измeнил с моeй лучшeй подругой?

Amirjoni Sidik
Это значит что, теперь ты не его малышка!
Настюшка Казначеева
Лучший ответ
А что в этом плохого? Можешь объяснить? Кроме того, что ты клеишь ярлык "измена" к рядовому событию совокупления разнополых людей? Или ты думаешь, что у тебя одной "чистая, душистая и пушистая", а у всех остальных женщин "грязная, вонючая и лохматая"? Смею тебя уверить, она у них не хуже твоей, если парень туда свой член сунет, то тебя он потом не испачкает...
Бауыржан Аипов
Гнать от себя подальше !

А подругу вслед ему
это обычно дело . радуйся . что нет мужа . лучшая подлруга и к нему всегда прыгнет в постель
Ты еще о них помнишь?! Я понимаю тебя предал парень, и лучшая подруга, но жизнь не стоит на месте, забудь как ночной кашмар, этих двух предателей, когда нибудь и их предадут!
Признать, что с этого дня они оба умерли для тебя
Саня Поляков
Порадоваться, что вы не женаты, и никогда не будете. Да, подруг надо выбирать повнимательнее (это и ваша вина).
Замочить обоих в сартире как животных, из дробовика в затылок.
Значит он не твой парень, а она-не твоя подруга.
думаю если нет детей и он не твой муж больше нет смысла поддерживать отношения. этот человек подобен животному, он живет ради удовлетворения своих чувств и себя самого. ты просто не будешь счастлива с таким человеком. не возможно быть счастливым с человеком который думает только о себе. а при следующих отношениях, прошу не отдавайся мужчине хотя бы год, за это время те кто хотят только твое тело будут отсеиваться, и ты найдешь нормального молодого человека. время - лучшая проверка. держи дистанцию и настоящие мужчины, способные о тебе заботится и любить начнут тебя очень уважать.)
Leonid Pacukevich
Потерпи, только гони с головы мысли о них. Грязно, но это произошло да с тобой, да и с ними это произойдет, только тебе это до фонаря будет, чем быстрей себе поможешь через немогу пожелай им всего хорошего, вначале через немогу, а потом это будет исскренно
расстаться с обоими
Запомни, всё в жизни возвращается бумерангом!! ! Отпусти их и не держи зла! Всё, что не делается- к лучшему! Лучше сейчас узнать об этом, чем ( мало ли! ) в браке..
Наука на будущее!
Заметил у женщин дружба кончается, там где мужик появляется :) Вот единицы, кого знаю, кто не спал с лучшей подругой своей жены или девушки!
По себе знаю, эти "лучшие подруги" весь мозг вынесут, пока к тебе в штаны не залезут, ну так из праздного любопытства наверное, подруги как никак :)Интересно же... что там такое, чего у меня нет :))
Veronika Ishakova
Вы же ребёнка хотели! Уже измены? ! Чем же дети виноваты?
(так вы ведь рожать от него собрались? )
порадоваться за подругу. вам что жалко что ли????
ничего не делайте.. цените себя.. прекратите общаться и с ней и с ним.. а начав выяснять отношения или начав скандал вы потрепити нервы только себе.. и унизитесь.
Omer Turan