Расставания
9 мeсяцeв нaзaд со мной рaсстaлся пaрeнь,послe я узнaлa что eго посaдили,нa 5 лeт.Подскaжитe,стоит мнe eго ждaть?
не жди, и не общайся с ним!!!! начнешь общаться с ним. со всей зоной перезнакомишься.... они там быстро на ухо всем садятся... и ачнутся письма, звонки, передачки, свидания... не нужно тебе это!!!
если бы я любила -я бы даже не спрашивала
Ты вовремя с ним рассталась! Господь уберег тебя, так не надо больше делать ошибок!
Нет.
Не стоит, зона меняет людей, он придет другим.
А что значит ждать?
Верность хранить что ли?:) )
Т. е. пока его не посадили, Вы его не ждали, а когда посадили, это уже называется - ждать!:)) )
Странное восприятие.
Но дело, конечно, Ваше.
Верность хранить что ли?:) )
Странное восприятие.
Но дело, конечно, Ваше.
почему ты должна его ждать если он тебя бросил? не лучше ли налаживать свою жизнь. ведь в лучшем случае он по удо через три года выйдет и выйдет другим человеком. я бы поняла если бы у вас была любовь, но ведь это он тебя бросил, так для чего тебе его ждать? он ведь выйдет и опять бросит. ты ему сейчас нужна для поддержке, а потом он освоится
Эт как сюда Господа бога приплели..., Нина Резвая ты не права на все 100%..Взвесь всё твои ошибки его ошибки, раньше времени слово не давай..., думай, поступай, решай...
Зачем? Если вы расстались?
не стоит
конечно, это даже необходимо, а потом он выйдет и еще раз сядет, ии потом тоже жди, так глядишь и жизнь скоротаешь.
Расстались?? ? И возникает вопрос???
Лично я уверенна что нет! не стоит связывать свою жизнь с таким человеком-бросил, посадили.... Но решать тебе! Удачи!
только твое сердце сможет тебе подсказать.
Вопрос: это он предложил тебе его ждать? Если да, то не стоит ломать свою жизнь, он просто давит на жалость.
Зачем тебе портить свою жизнь тем более если он с тобой расстался какой смысл в этом