Расставания

почeму когдa ты любишь чeловeкa всeм сeрдцeм и нaдeишься нa взaимность,он тeбя отвeргaeт? Дaжe eсли ты нe трeбуeшь от нe

потому что он ведет себя как га*нюк
Mister. Kaireke
Лучший ответ
Да не гов.... к он. Просто каждый имеет право на выбор. В данном случае выбрали не тебя. Никто не виноват. И ты замечательная и он неплохой. Просто кто-то кому-то не подошел. Так бывает.
А за что ты его любишь?
Есть простая истина жизни: "Что имеем не храним-потерявши-плачем".
Когда потеряешь и проходит время, только тогда осознаешь кем был и что для тебя значил тот человек, которого рядом больше нет.
Не во всех случаях конечно-но в основном.
Наверное к людям осознание приходит позже в сравнении, когда набьют шишек на лбу.
..svetik Lee..
одной твоей любви недостаточно, надо чтобы и он тебя полюбил.
Олег Голубев
Он просто не понимает, что есть такая любовь, которая ничего не требует от человека, кроме того, чтобы он был и жил на белом свете! Это любовь НАСТОЯЩАЯ, а не какая-нибудь потребительская, когда за любовь требуют чего-то взамен. Возможно он не понимает этого, потому, что сам не испытал такого чувства, а может - боится этого, потому что просто НЕ готов к таким отношениям и ему проще жить - не заморачиваясь.
Не переживайте сильно, возможно - это совсем не ваш человек !!!
не твой человек, не твоя половинка, твоя об-но будет, скоро.. Настоящая любовь, взаимная!
Этот любить не умеет, не любил. Или все было, но это не любовь точно. Видать и его по жизни бросали не раз.
Зачем судьба сталкивает нас с ненужными людьми, сама незнаю, наверное какой то опыт вынести, ведь впереди намного лучшее ждет!
Дарья Пшенина
возможно закон подлости тому виной...
Когда происходит игра в одни ворота, это чувство быстро проходит, Вы выздоровеете. И Вам обязательно встретится тот, кто будет достоин Вас и Вашей любви.
А надеется, разве не требовать?
В отношениях даже это может их разрушить...
Сергей Бодров
Это не всегда так! Просто в данном случае_человек не тот!
Значит есть та которую он не отверг
Потому что ...ты "нaдeишься",а не "надеешься"...Это Важно... Кто поймет--тот поймет...
в зависимости от того, что было до этого. Может он недавно потерял любовь.. . Может он пока не хочет любви, а хочет понимания.. . А может он пытается разобраться в себе...
Altyn *****
Если ты показываешь свою любовь, а он отвергает. Скорее всего ему так нравится, он чувствует, что очень тебе нужен и ему не надо напрягаться, чтобы тебя завоевать. Проверено, что когда перестаёшь показывать свои чувства и относишься равнодушно, то у человека просыпается к тебе интерес. Он думает, что он не такой уже востребованый и будет делать всё, чтобы ты обратила на него внимание. Ущё он обязательно заподозрит, что у тебя появился другой (красивее, умнее, любимее...) , а какой мужчина потерпит конкуренцию? Он будет думать о тебе часто, заинтересуется ещё больше и сам не заметит, как влюбится по уши! А, если всё-таки нет. Значит бесполезно его добиватся и лучше оставить эту идею навсегда!